Компьютер на базе INTEL Xeon E5-2689 (8 ядер/16 потоков 3.3 GHz (TurboBoost)), ОЗУ 16GB DDR3, без видеокарты
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продано
Описание
Продам ПК для игр/повседневной работы. Был в эксплуатации почти 2 года, работает идеально.
Процессор Intel Xeon E5 2689
Серверный процессор, заказывал на aliexpress. В эксплуатации находился около 2 лет (1 год активно), работает идеально.
Материнская плата PlexHD (Atermiter) X79 Turbo
Материнскую плату заказывал с aliexpress вместе с процессором. Является идеальным вариантом по соотношению цена/качество с 4-х канальной памятью. Установлен мод Биос (т.е. возможен разгон памяти/процессора). Зона VRM может достаточно нагреваться в стрессе AIDA64 (CPU+FPU+cache+memory), поэтому если собираетесь использовать ПК для рендера или других процессорозависмых задач, установите доп. вентилятор на обдув зоны VRM (корпус позволяет). С играми все идеально, за 2 года ни одного сбоя.
Оперативная память cерверная DDR3 1600MHZ (1866MHZ) x4
Четыре плашки серверной DDR3, работают на частоте 1866MHZ CL10 (после разгона). Все тесты проходит. Заказывал с aliexpress.
Блок питания OCZ OCZ500SXS2 500W
Блок питания покупал с рук, работает стабильно. Не дешман, есть активный PFC и все основные защиты. Всю систему тянят без проблем.
Кулер для процессора PCCooler GI-X2 (вентилятор от кулера Snowman)
Радиатор от кулера PCCooler GI-X2 (DNS), вентилятор от кулера Snowman с aliexpress. Работает хорошо, температура в стрессе AIDA64 (CPU+FPU+cache+memory) за 10 минут не превышает 75 градусов. В играх 60-65 градусов.
Корпус Deepcool Tesseract SW
Корпус в эксплуатации 3 года, покупал в DNS. 1 вентилятор на выдув (с синей подсветкой), тянет очень сильно, поэтому его одного вполне достаточно, но немного шумноват.
Могу добавить к сборке новый SSD (128Gb) за 1500.
Если некоторые комплектующие уже у вас есть, могу переставить. Соответственно цена будет ниже.
Поделиться этим лотом: