Цена
30 000 руб.
Удалён(26 окт 2021 05:59)

Описание лота

Вид
Антифриз, ТОСОЛ
Производитель
G-Energy
Объем, л
220

G-Energy Antifreeze HD 40 концентрат охлаждающей жидкости (антифриза), применяется для приготовления рабочих охлаждающих жидкостей с заданной температурой начала кристаллизации путем разбавления его водой. Готовая (разбавленная) охлаждающая жидкость (ОЖ) предназначена для использования в системах охлаждения тяжело нагруженных двигателей внутреннего сгорания. К тяжело нагруженным двигателям относятся двигатели повышенной мощности, используемые в тяжелых и карьерных грузовиках, морских судах, тепловозах, мини-электростанциях и других силовых установках. G-Energy Antifreeze HD — ОЖ на основе этиленгликоля, содержащий низкосиликатный пакет присадок на основе солей карбоновых кислот в сочетании с нитритами и молибдатами. Изготавливается по СТО 84035624-165-2015.

Преимущества:

G-Energy Antifreeze HD защищает систему охлаждения от замерзания и кипения, а также предоставляет ряд преимуществ при эксплуатации техники:

Эффективная защита от коррозии эффективный пакет присадок.

Превосходная защита от кавитации для «мокрых» гильз цилиндров.

Защита алюминия и сплавов высокоэффективные ингибиторы.

Однородный и равномерный защитный слой низкосиликатный пакет присадок.

Отсутствие осадков и гелей использование стабилизатора силикатов.

Отсутствие отложений и накипи пакет присадок не содержит фосфатов G-Energy.

Antifreeze HD обеспечивает эффективную коррозионную защиту для всех металлов двигателя, включая алюминий и сплавы черных металлов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов