Лот: 16615964. Фото: 1. Мармелад "Jelly Belly Harry Potter... Шоколад, конфеты

Мармелад "Jelly Belly Harry Potter Magical Sweets \ JELLY SLUGS" (жев...

Цена
380 руб.
Цена
380 руб.
Торги завершены(25 янв 2021 13:52)

Описание лота

Жевательный мармелад "Harry Potter" прямо из тележки милой дамы из Хогвартс- Экспресса!

Вряд ли найдётся человек, который не смотрел фильм о великом волшебнике – Гарри Поттере. Каждый мечтал очутиться на его месте и прогуляться по Хогвартсу, побывать на платформе 9 3/4 и пробраться потайными путями, на которые укажет карта мародёров, в сладкое королевство, где можно от души порезвится, поедая всевозможные магические сладости!

В ассортименте:

  1. В пакетике - жевательный мармелад в виде знаковых предметов и символов Хогвардса из Гарри Поттера. Виды форм мармелада Гарри Поттера: распределяющая шляпа, Сова Букля, Символ дары смерти, Молния-шрам на лбу Гарри Поттера, Зелье (в виде баночки).
  2. В пакетике - жевательный мармелад "Слизни". Неуёмные кондитеры американской корпорации Джелли Белли, боготворящие сластён всех возрастов, решили предоставить уникальную возможность полакомиться жевательными слизнями, не используя магии! Jelly Belly Slugs – это не просто ошеломительная волшебная новинка, но и шанс оказаться на месте чародея Гарри Поттера, с удовольствием поглощая жевательных слизней из сока и пюре свежих фруктов и ягод. (ПОКА ЧТО НЕТ)

Еще один сюрприз ждет вас в виде одной из комбинаций вкусов мармелада.

Также мармелад Гарри Поттера имеет разные цвета - 5 случайных вкусов: сочная груша, кислая вишня, банан, мандарин и арбуз.

Это специальная серия мармелада от знаменитой американской фабрики "Jelly Belly" позволит нам, маглам, прикоснуться к миру волшебства и магии!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов