Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
251 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(28 апр 2024 08:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ТЮЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Издательство
Физкультура и спорт
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

В книге впервые сделана попытка описать все приемы, защиты и контрприемы от них, а также дожимы, уходы и контрприемы с уходом с места, предусмотренные классификацией, систематикой и терминологией классической и вольной борьбы.

Авторами разработана новая группа приемов в стойке, дополнены такие группы, как броски наклоном в стойке и через спину в партере. Для каждого приема даны рекомендации по тактической подготовке, необходимые как для осуществления захвата, так и для завершения приема. Большое число иллюстраций, ясная манера изложения делают книгу ценным пособием для борцов и тренеров. Обо всём этом и не только в книге Техника классической борьбы (В. Кожарский, Н. Сорокин)Есть надорванности, все страницы в сборе.Состояние на фото.

Условия передачи

Самовывоз Кировский район . Остановка тюз Покупатель первый звонит или пишет после выигрыша лота и забирает в течение 3 суток.Если лот не выкуплен, в течении указанного времени, выставлю лот на новые торги. Если нужно больше времени для выкупа лота - звоните обговорим.Почтой лоты не пересылаю. Звонить с 9:00 до 21:00 или пишите СМС или на сайт. Смотрите мои другие лоты.
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов