Лот: 16607662. Фото: 1. Стиральная машина Samsung WW70J52E04W... Стиральные машины

Стиральная машина Samsung WW70J52E04W Оф. гарантия (EAC) | Бесплатная...

Цена
24 985 руб.
Цена
24 985 руб.
Снят с торгов(28 июля 2021 14:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1200 об/мин
Модель
WW70J52E04W
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине!


ЕЕШОП.РУ – магазин, где покупать электронику выгодно.

Samsung WW70J52E04W
- отдельно стоящая
- ШхГхВ: 60х45х85 см
- дозагрузка белья отсутствует
- загрузка: 7 кг
- отжим при 1200 об/мин
- класс энергопотребления: A
- сенсорное управление
- защита от детей


МОЩНЫЕ ПУЗЫРИ ECO BUBBLE ™

Сэкономьте деньги и защитите свою одежду. Технология Eco Bubble ™ обеспечивает мощную, но бережную очистку даже при низких температурах . Моющее средство превращается в пузырьки, поэтому быстро проникает в ткань и легко удаляет загрязнения. Он защищает цвет и текстуру белья и потребляет меньше энергии.

МЕНЬШЕ ШУМА И ЭНЕРГИИ
ЦИФРОВАЯ ИНВЕРТОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Наслаждайтесь большей энергоэффективностью, меньшим уровнем шума и длительным сроком службы. Цифровая инверторная технология использует сильные магниты для более тихой и мощной работы, но потребляет меньше энергии, чем универсальный двигатель. Он обеспечивает исключительную долговечность и 10-летнюю гарантию.

ИНТЕНСИВНАЯ ОЧИСТКА
BUBBLE SOAK

Одежда должна быть безупречно чистой, даже если она действительно грязная. Функция Bubble Soak помогает удалить самые стойкие пятна, такие как кровь, чай, вино, макияж и трава. Одежда тщательно пропитывается активными пузырьками, поэтому грязь и пятна разжижаются и удаляются более эффективно.

ОСТАТОК CLEANSAWAY
ОСТАВАЙТЕСЬ ЧИСТЫМИ ЯЩИК

Не тратьте моющее средство впустую и избегайте утомительной очистки кюветы для моющих средств. Выдвижной ящик StayClean обеспечивает вымывание большего количества моющего средства с помощью специально разработанной системы промывки водой. Таким образом, остается меньше неприглядных остатков мыла, а поддон остается более чистым и гигиеничным.

ГИГИЕНИЧЕСКАЯ УБОРКА
ПАР

Протрите одежду очень глубоко и гигиенично с помощью пара. Паровая обработка улучшает качество стирки белья без предварительной обработки. Он выпускает пар из нижней части барабана, поэтому каждый предмет тщательно пропитывается. Это удаляет въевшуюся грязь и 99,9% бактерий и аллергенов.

КРАСИВО ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
ДВЕРЬ CRYSTAL GLOSS

Прозрачная дверь Crystal Gloss Door создает элегантный и эстетичный вид, который органично впишется в любой современный дом. Его прозрачная смола преломляет свет, создавая восхитительный спектр цветов.

ЕЩЕ БОЛЕЕ ЧИСТАЯ ОДЕЖДА
СУПЕР ПОЛОСКАНИЕ +

Получите лучшее полоскание во время стирки. Опция Super Rinse + использует дополнительную воду и мощный отжим, чтобы на вашей одежде оставалось меньше остатков моющего средства. Таким образом, они чище и безопаснее в носке, поскольку менее склонны вызывать раздражение чувствительной кожи.

ЛЕГКОЕ УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК
УМНАЯ ПРОВЕРКА

Избегайте затрат и неудобств сломанной машины. Smart Check - это система автоматического отслеживания ошибок, которую можно использовать с приложением для смартфона *. Он обнаруживает и диагностирует проблемы на ранней стадии и предоставляет быстрые и простые решения для устранения неисправностей, экономя ваше время и деньги на ремонт.

ГИГИЕНИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ
ЭКО-ОЧИСТКА БАРАБАНА

Поддерживайте внутреннюю часть стиральной машины в гигиенической чистоте. Eco Drum Clean удаляет грязь и бактерии, вызывающие неприятный запах, из барабана. Вам не нужны агрессивные или дорогостоящие моющие средства, так как они используют комбинацию замачивания, пульсации и высокоскоростного отжима. И он также уведомит вас, когда он нуждается в чистке.

БЕРЕЖНЫЙ УХОД ЗА ТКАНЬЮ
АЛМАЗНЫЙ БАРАБАН

Уникальный дизайн «мягкого завитка» Diamond Drum с гладкими ромбовидными выступами обеспечивает бережное отношение к вашей одежде. Небольшие отверстия для выхода воды также помогают защитить ткань, предотвращая застревание одежды.

ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ НА НЕБОЛЬШИХ НАГРУЗКАХ
15'БЫСТРАЯ СТИРКА

Программа Quick Wash - идеальное решение для вашей напряженной жизни - быстро и эффективно стирать слегка загрязненную одежду, чтобы вы могли проводить больше времени для себя.

ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ
КОНТРОЛЬ НАПРЯЖЕНИЯ

Не допускайте выхода стиральной машины из строя из-за скачков напряжения. Volt Control защищает от любого электрического повреждения, которое может быть вызвано нестабильным напряжением. Он определяет, когда напряжение слишком сильно

В наличии новая оригинальная техника на складе с официальной гарантией производителя.

👉 Все товары – ЕАС (РОСТЕСТ). 👌 Сертифицированы для России.

При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Приобретайте технику, которая служит долго. Без переплат за ненужные мелочи. Благодарим за доверие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов