Цена
27 620 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 авг 2022 16:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Дисплей
есть
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
1250 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
74 дБ
Материал корпуса
корпус: металл/стекло
Освещение
светодиодная лампа
Размеры (ВхШхГ)
113.5х80х37.5 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Управление
электронное, сенсорное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой + угольный
Цвет корпуса
корпус: черный
Ширина встраивания
80 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Kaiser AT 8435 Eco Black

Наклонные вытяжки Kaiser являются дизайнерской разработкой последнего поколения. Их отличает ультрасовременный стиль и несомненные преимущества перед другими моделями – эргономичность, минимальный уровень шума, высокая производительность при малых затратах электроэнергии, электронное управление и возможность программирования.

Кухонная вытяжка Kaiser АТ 8435 Eco быстро очистит помещение от чада и неприятных запахов, возникающих во время приготовления еды. Этому способствует ее высокая производительность 1250 м3/час. Благодаря низкому уровню шума 74 дБ она не станет источником дискомфорта для людей, живущих в квартире. Простое электронное управление позволяет легко установить необходимые настройки и задействовать функции, которые нужны вам в данный момент. За счет оптимальных размеров 113.5х80х37.5 см эта модель не занимает много места.

Особенности модели:

Режим вытяжки воздуха

Металлический жировой фильтр очищает пары и запахи, поглощая жирные компоненты и другие мельчайшие частицы в кухонных газах. По необходимости трубы для выпуска воздуха могут быть подсоединены к отводящему воздухопроводу или направлены наружу.

Режим поглощения запаха

Не всегда возможно подключить вытяжной шкаф к вентиляционной системе. В этом случае вытяжные шкафы Kaiser могут работать как система фильтрации. Металлический жировой фильтр сначала поглощает жирные составляющие и другие крошечные частицы из паров варки, затем пахучие вещества и микрочастицы направляются через фильтр с активированным углем. Пары возвращаются очищенными на кухню.

Периметр всасывания

Вытяжка обеспечивает постоянную подачу воздуха через щели по всему периметру откидной панели. Всасывание по периметру возможно благодаря эффекту Вентури, названному в честь итальянского физика Джованни Вентури, который открыл его.

Алюминиевая гофрированная труба

Используемая в выхлопном режиме алюминиевая труба диаметром 150 мм проста в использовании и сборке, может изгибаться по мере необходимости и растягиваться по всей длине, благодаря небольшому весу не требует дополнительного крепления, также алюминиевые гофрированные трубы имеют долгое время использования.

Металлический жироулавливающий фильтр

Этот долговечный фильтр изготовлен из нержавеющих материалов (нержавеющая сталь и алюминий). Жировые фильтры следует чистить каждые два месяца при нормальной работе вытяжки в посудомоечной машине или вручную, используя мягкое моющее средство или жидкое мыло.

Угольный фильтр

В качестве материала для угольных фильтров используется химически обработанный активированный уголь, обладающий высокой абсорбционной способностью: он способен удерживать частицы загрязняющих веществ, масса которых в пять раз превышает его собственную массу. Угольный фильтр отлично справляется с удалением различных запахов, дыма, паровых примесей. Угольные фильтры установлены в вытяжке для работы в режиме рециркуляции.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов