Лот: 16560059. Фото: 1. Оригинальные диски Mitsubishi... Диски

Оригинальные диски Mitsubishi Galant Fortis / Galant Fortis Sportback...

Цена
45 000 руб.
Цена
45 000 руб.
Торги завершены(21 мая 2024 05:00)

Описание

Состояние
Б/у
Тип диска
Литой
Производитель диска
Enkei
Крепление
5x114.3
Посадочный диаметр, дюйм
18
Для марки авто
Mitsubishi
Вылет диска (мм)
46
Диаметр центрального отверстия, мм
67.1
Ширина обода, дюйм
7
Цвет
Серебристый


******************************* В ЛОТЕ ТОЛЬКО ДИСКИ !!! ***********************************************


Оригинальные (OEM) литые диски MITSUBISHI GALANT FORTIS (08.2007 - 03.2015) и MITSUBISHI GALANT FORTIS SPORTBACK (12.2008 - 03.2015) На фото представлен внешний вид этих автомобилей на таких дисках.

В основе этого диска 10 тонких спиц. Диск можно сказать универсальный, ибо встанет без всяких расточек и проставок почти на все автомобили со сверловкой 5 на 114,3. (см. параметры диска и дополнительную информацию о применимости в конце объявления)

Такие диски в зависимости от рынков продаж ставились на несколько моделей Mitsubishi:

Mitsubishi Galant Fortis/ Galant Fortis Sportback

Mitsubishi Lancer /MitsubishiLancer Evolution

Mitsubishi Outlander Sport / Mitsubishi RVR он же Mitsubishi ASX


Параметры диска:

Геометрические размеры в дюймах (первая цифра - диаметр, вторая - ширина) - 18 x 7JJ

Вылет диска(ET) +46

Сверловка (PCD): 5H x 114,3

Диаметр ступичного отверстия (DIA) - 67,1mm

Вес одного диска - 11,8 кг.

Оригинальный номер диска - 4250A279 замена MZ556486


Состояние определяйте по фото, они достаточно подробные, чтобы можно было увидеть реальное состояние товара.


Отличное состояние. Комплект из Японии, снят с нового автомобиля после непродолжительной эксплуатации.

Состояние и цену шин можно посмотреть по ссылке:

krsk.au.ru/13554912-215-45-r18-yokohama-advan-a10a-made-in-japan-ostatok/


Дополнительные фото комплекта, а так же наличие дисков на другие модели MITSUBISHI - по запросу. Фактическое наличие оригинальных дисков в 2 раза больше, чем мы успеваем выкладывать.

_________________________________________________________________________________

Дополнительная информация о применимости:


Поскольку диски MAZDA и MITSUBISHI имеют самый большой диаметр ступичного отверстия (DIA) =67,1 mm, то данное обстоятельство позволяет установить такие диски практически на все автомобили со сверловкой 114,3 × 5H в том числе TOYOTA, HONDA, NISSAN, кроме SUBARU.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов