Цена
19 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 окт 2022 10:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
10.5 кг
Вид массажа
вибрационный, механический
Время работы
15 мин.
Габариты (ДхШхВ)
45.50х43х43.50 см
Дополнительная информация
автоматическое отключение через 15 мин, 3 программы массажа
Мощность
80 Вт
Область массажа
голени, стопы
Особенности
дисплей
Тип
напольный
Тип питания
от сети
Функции
автоотключение, подогрев
Цвет
белый, черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Массажер для ног Bradex KZ 0478

Массажер Bradex KZ 0478 рассчитан на воздействие на стопы и голени. Способен выполнять три вида массажа: воздушно-компрессионный, механический и вибромассаж. При воздушно-компрессионном виде воздушные подушки оказывают попеременное давление на точки в мышцах.

Вибромассаж представляет собой воздействие вибрационными волнами на чувствительные точки. В устройстве запрограммировано 3 режима. Есть функция инфракрасного подогрева и защитного автоматического отключения. Питание массажера происходит от электросети. Корпус выполнен в черном и белом цветах.

Лечебный эффект заключается в том, что воздействие на мышцы нижних конечностей улучшают кровообращения, сосуды ног лучше снабжаются кислородом. Соответственно, снижается усталость, снимается лишнее напряжение, спадает отечность. Рекомендовано использование перед сном, мышцы становятся расслабленными и лучше восстанавливаются.

Преимущества:

  • Массаж стоп и аэромассаж икр.

  • Эффект ручного массажа.

  • 4 программы на выбор.

Применение:

Подключите шнур. Снимите обувь. Нажмите кнопку ON/OFF. Поместите стопы на платформы, покрытые тканью. Нажмите кнопку MANUAL, выберите 1 из 3 программ:

  1. массаж стоп и икр,

  2. только икр,

  3. только стоп.

Нажмите кнопку AUTO для автоматической программы массажа. Нажмите HEAT для включения функции прогрева. Нажмите VIBRATION для включения функции вибрации (для модели KZ 0478). Время работы массажера по умолчанию – 15 минут. Для новой процедуры нажать ON повторно. Рекомендованное время не более 30 минут за одну процедуру. Чтобы прервать сеанс, нажмите OFF. Массажеру потребуется несколько минут для полной остановки. После использования отключите шнур от розетки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов