Цена
42 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 сен 2022 13:12)

Описание лота

Вес
1.41 кг
Емкость устройства автоподачи
20 листов
Интерфейс
USB 3.0, Wi-Fi
Максимальный размер документа
216x863 мм
Максимальный формат бумаги
A4
Мощность при работе / в режиме ожидания
9 Вт / 4.5 Вт
Особенности
сканер документов; дополнительно разъемы micro USB 2.0 (тип B),хост USB 2.0; цветной сенсорный экран 7,1 см.
Питание от USB
есть
Поддержка стандартов
TWAIN, WIA
Размеры (ШxВxГ)
300x83x103 мм
Разрешение
600x600 dpi
Разрешение (улучшенное)
1200x1200 dpi
Скорость сканирования (цветн.)
до 50 сторон в минуту (25 листов в минуту)
Скорость сканирования (ч/б)
до 50 сторон в минуту (25 листов в минуту)
Совместимость
PC, MAC, Linux
Тип
протяжный
Тип датчика
CIS
Уровень шума при работе
62 дБ
Устройство автоподачи
двустороннее

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сканер Brother ADS-1700W

Компактный ADS-1700W подойдет для тех, у кого на столе нет лишнего места. Его можно поставить куда угодно и подключаться к нему с помощью мобильного телефона или планшета. На сенсорном экране сканера можно создать до 20 ярлыков для часто используемых путей сохранения документов, чтобы сделать сканирование еще проще.

В сканере ADS-1700W предусмотрена удобная система подачи бумаги. Автоподатчик (АПД) позволяет легко и быстро сканировать двусторонние документы, многостраничные договоры и пластиковые идентификационные карты.

Основные характеристики:

  • Скорость двустороннего цветного сканирования: 25 листов в минуту, 50 изображений в минуту

  • Автоподатчик документов (АПД) на 20 листов с отдельным слотом для пластиковых идентификационных карт

  • Беспроводное сетевое подключение

  • Автоматический запуск сканирования

  • Сканирование с сохранением в файл, документ PDF, сетевое хранилище, на сервер электронной почты, FTP-сервер, USB-накопитель и в другие заданные пользователем расположения

  • Передовое программное обеспечение для редактирования Nuance Power PDF

Когда приходится настраивать путь сохранения для каждого сканируемого документа, это отнимает много времени. Компания решила эту проблему с помощью ярлыков и функции автозапуска. ADS-1700W автоматически сканирует документы, как только вы помещаете их в автоподатчик, а на сенсорном экране можно создавать ярлыки для часто используемых расположений. Одно нажатие — и отсканированный документ будет сохранен туда, куда вам нужно.

Модель ADS-1700W быстро сканирует пластиковые идентификационные карты (для них предусмотрен отдельный слот). С этим сканером вы сможете легко поддерживать свои электронные документы в актуальном состоянии.

ADS-1700W поддерживает беспроводное подключение к мобильным телефонам и ноутбукам, поэтому вы сможете ставить его куда угодно и пользоваться им совместно с коллегами.

Просто поместите документы в автоподатчик (АПД), а остальное сканер сделает сам. Он обрабатывает до 25 листов в минуту, а готовые цифровые копии можно быстро сохранить на ПК, сервер электронной почты, USB-накопитель, FTP- или SFTP-сервер, а также в сетевое хранилище.

Компактный ADS-1700W идеален в условиях ограниченного пространства. Он ненамного шире стандартного листа A4 и легко поместится на рабочем столе, не захламляя его.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов