Лот: 16554423. Фото: 1. Le Artis (Ле Артис) Шампунь для... Косметика, лекарства

Le Artis (Ле Артис) Шампунь для собак с биотином и протеинами шелка, ...

Цена
267 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
267 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 март 2022 14:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Собаки

ТМ Le Artis это качественная российская косметика для ухода за домашними животными. Рецептуры разработаны при участии специалистов в области груминга и ветеринарии. Продукция проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства. Российское производство — это лучшее соотношения качества и доступной цены.

Шампунь Le Artis для собак с биотином и протеинами шелка 200мл

Описание:

Очень мягкая, гармонично сбалансированная формула шампуня разработана с учетом физиологических особенностей кожно-волосяного покрова собак, подходит для мытья шерсти любой длины.

Особенности:

Шампунь создан на основе натуральных компонентов, хорошо пенится, легко и быстро смывается, экономичен в использовании.

Синергичная комбинация активных компонентов шампуня благотворно воздействует на общее состояние и качество шерстного покрова.

Витамин Н (биотин) улучшает природные барьерные свойства кожи, укрепляет корни волос, делая подшерсток более плотным, а ость более эластичной и крепкой, уменьшает выпадение и сечение волос.

Протеины шелка, заполняя поврежденные участки волоса, быстро восстанавливают шерсть по всей длине, придавая ей силу, упругость, объем и здоровый вид.

Содержание антистатических и кондиционирующих добавок создает эффект «рассыпающейся» шерсти, облегчает ее расчесывание после мытья, придает шерсти гладкость и блеск, усиливает яркость естественных окрасов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов