Лот: 16552349. Фото: 1. Сигнальный пистолет EKOL LOM 5... Сигнальное и охолощенное (СХП) оружие

Сигнальный пистолет EKOL LOM 5,6

Цена
14 990 руб.
Цена
14 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 фев 2022 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Сигнальный револьвер Ekol LOM 5,6 (черный) – это новинка на рынке сигнального оружия, интересная разработка турецкого бренда, версия популярного пистолета Ekol LOM-S. Револьвер отличается высокой громкостью звука выстрела, а также имеет долговечный стальной барабан. Стреляет Ekol LOM 5,6 строительными патронами Хилти 5,6x16 (серая либо коричневая головка).

Производитель предупреждает, что попытка использовать для стрельбы любые другие патроны закончится выходом изделия из строя. Барабан снаряжается патронами в количестве 9 единиц, для его заряжания защелка сдвигается вперед, и барабан откидывается. Отстрелянные гильзы извлекаются все сразу нажатием штока экстрактора, что позволяет оперативно перезарядить пистолет.

Благодаря УСМ двойного действия можно отстрелять все боеприпасы барабана подряд, просто выжимая спусковой крючок. Револьвер сигнального типа доступен для свободной продажи всем достигшим совершеннолетия гражданам.

Корпус Ekol LOM 5,6 и часть внутренних компонентов изготовлен из алюминиево-цинкового сплава, барабан полностью стальной. На рукоятке имеются пластиковые накладки с рифленой поверхностью. Револьвер покрыт воронением для защиты от негативных факторов внешней среды. Цвет исполнения черный.

Ствол рассчитан для вкручивания мортирки с отверстиями для отхода пороховых газов, и может использоваться для запускания фейерверков Ø 14,5-15 мм. Весит пистолет 0,77 кг, длина его 18,6 см. В комплекте: документы и мортира для фейерверков. Упаковка – удобный кейс из пластика.

  • Калибр патрон Hilti 5,6 mm
  • Полуавтоматический режим
  • Емкость магазина 9 патронов
  • Вес 770 г.
  • Материал: корпус - сплав Zamak, барабан - оружейная сталь
  • Производитель: Турция
  • Весь список пневматического и сигнального оружия Вы можете посмотреть по ссылке:

au.ru/user/Техноточка/shop/sport/military/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов