Цена
14 700 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 июня 2021 07:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
20.5 кг
Вместимость
6 комплектов
Дисплей
нет данных
Защита от детей
нет данных
Защита от протечек
нет
Индикатор "Луч на полу"
нет данных
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
есть / есть
Использование средств 3 в 1
есть
Класс мойки
A
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A+
Количество программ
7
Макс. температура воды на входе
70 °С
Максимальная потребляемая мощность
1740 Вт
Размеры (ШхГхВ), см
55x51.5x43.8 см
Расход воды
6.5 л
Режим половинной загрузки
нет данных
Сушка посуды
конденсационная
Таймер отсрочки запуска
есть
Тип управления
электронное
Уровень шума при работе
49 дБ
Установка
отдельно стоящая
Цвет
серый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Посудомоечная машина DEXP M6D7PF

Каждой хозяйке близок рекламный слоган «Я женщина, а не посудомойка», да и мужчины чаще всего не горят желанием перемывать гору посуды после ужина. Что делать? Приобрести посудомоечную машину!

Прежде всего, посудомоечные машины бывают свободностоящими и встраиваемыми. Что касается встраивания, задаваться вопросом, какую выбрать посудомоечную машину, нужно на этапе проектирования кухни, дабы не возникло путаницы с размерами мебели и техники.

По размерам можно выделить три группы устройств: полноразмерные (ширина 60 см), узкие (ширина 45 см) и компактные (размером чуть больше микроволновки). С увеличением размера, естественно, растет вместимость посудомойки. За расчетную единицу здесь принимается комплект посуды, состоящий из 11 приборов. Обычная модель вместит до 14-16 комплектов, узкая машина вымоет плюс-минус 9 комплектов, а компактная рассчитана на 4-5 комплектов.

Как выбрать посудомойку среди этого разнообразия? Средняя семья в день использует около 10 комплектов посуды, не учитывая сковород и кастрюль, поэтому популярнее всего стандартные 60-сантиметровые машины: они максимально экономичны и функциональны. Если площадь кухни не позволяет вместить такой крупный прибор, то, конечно же, стоит рассмотреть чуть менее вместительную узкую модель. Наименьшей производительностью и экономностью расхода ресурсов отличаются компактные посудомойки, зато их не составит проблем поставить на шкафчик или встроить в него.

Отдельностоящая посудомоечная машина DEXP M6D7PF для напольного расположения станет отличным решением для семьи из 3-5 человек. Модель позволяет вместить 6 комплектов посуды, поддерживает 7 программ мойки. Электронная панель управления с LED-дисплеем обеспечивает полный контроль над работой прибора. Дополнительным удобством и средством обеспечения безопасности служит функция блокировки от детей.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов