Цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2021 08:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Акустическая система
два динамика
Вес
2.4 кг
Возможность крепления на стену
есть
Время отклика пикселя
8.5 мс
Входы
AV, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Год создания модели
2019
Диагональ
24" (61 см)
Дополнительная информация
ОС Android 7.1
Защита от детей
есть
Количество каналов
1099
Контрастность
3000:1
Мощность звука
6 Вт (2x3 Вт)
Платформа Smart TV
Android
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка стереозвука NICAM
есть
Прогрессивная развертка
есть
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Стереозвук
есть
Таймер сна
есть
Телетекст
есть
Тип
ЖК-телевизор
Формат экрана
16:9
Цвет
черный
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость
200 кд/м2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телевизор Prestigio PTV24SS04Z

Яркая и сочная картинка

Задайте себе вопрос, для чего Вы покупаете телевизор? Правильно. Вы покупаете телевизор для просмотра телепередач, кинофильмов, сериалов. И также правильным будет, если Вы купите телевизор с наилучшим качеством изображения. Только так Вы в полной мере сможете насладиться любимым фильмом или передачей. В магазине сравните картинку телевизоров Prestigio c изображением телевизоров рядом стоящих брендов, Вы легко сделаете выбор в пользу Prestigio. Все благодаря повышенной яркости и высокому контрасту матриц телевизоров.

Чистый и объемный звук

Сегодня сложно представить новый фильм без современных звуковых эффектов. Также не секрет, что с уменьшением толщины телевизоров места для размещения динамиков практически нет. В телевизорах Prestigio внедрили новую звуковую технологию Box Speaker. Использование Box Speaker делает звуковую сцену живой и объемной, с глубоким чистым звучанием. И это тоже можно легко понять, сравнив звук телевизоров Prestigio и звук остальных телевизоров.

Prestigio Smart TV

Android Smart TV Prestigio – очевидный выбор для просмотра видеоконтента в сети Интернет. Полностью открытая Smart оболочка Android позволяет серфить на просторах YouTube, смотреть фильмы в VOD-кинотеатрах, заходить в профили социальных сетей VK, Facebook, Одноклассники, Instagram. Любите игры – Легко, на Ваш выбор тысячи игр в предустановленном Play store, устанавливайте любую и играйте на экране Вашего телевизора Prestigio.

All Inclusive

В телевизорах Prestigio нет компромиссов, а значит есть все самые современные подключения и тюнеры. Глупо сэкономить пару-тройку сотен рублей на DVB-S2 тюнере, а потом не иметь возможности подключить спутниковую тарелку. Такая экономия оборачивается лишними тратами на тысячи рублей и новыми пучками проводов. DVB-T2 тюнер для цифрового эфирного вещания, DVB-С2 тюнер для цифрового кабельного вещания и DVB-S2 тюнер для цифрового спутникового вещания. Все это есть в телевизорах Prestigio, нет нужды экономить на себе.

Телевизор LED Prestigio LED LCD TV TOP 24 обладает всем необходимым для увлекательного досуга. На 24-дюймовом экране с разрешением 1366x768 пикселей и подсветкой Direct LED передается четкая, яркая и реалистичная картинка с любого положения. Акустическая система с двумя стереодинамиками общей мощностью 6 Вт гарантирует воспроизведение чистого звука с объемным эффектом.

Функционал данной модели включает поддержку Smart TV под управлением операционной системы Android 7.1, таймер сна, функцию родительского контроля, режим отель. Воспроизведение с внешних носителей предусматривает возможность проигрывания контента по USB. Из интерфейсов предусмотрены модуль беспроводной связи Wi-Fi, сетевой разъем LAN, 2 видеовыхода HDMI, 2 порта USB, разъемы для аудио.

Телевизор LED Prestigio LED LCD TV TOP 24 выполнен в классическом дизайне с корпусом черного цвета. Совместимость с кронштейном VESA позволяет разместить его на стене.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов