Цена
11 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2021 08:25)

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте
концентратор
Длина сетевого шнура
2.7 м
Количество режимов
6
Конструкция
петля для подвешивания
Мощность, Вт
1810 Вт
Тип
фен
Функции
подача холодного воздуха

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Фен Parlux 3000

Фен Parlux 3000 – полноразмерная профессиональная модель мощностью 1810 Вт с прорезиненным покрытием корпуса. Им очень удобно работать благодаря удобно изогнутой ручке, обеспечивающей идеальный баланс. Мастеру не требуется лишних усилий для удержания прибора в нужном положении, что снижает усталость в конце трудового дня.

Parlux 3000 оснащен генератором ионов, которые сводят на нет статический заряд на волосах и обеспечивают им дополнительную защиту. У фена 4 температурных и 2 скоростных режима, регулирующихся независимо друг от друга, есть подача холодного воздуха. Он оснащен мотором переменного тока, который не перегревается, не отключается для охлаждения и служит очень долго.

При переключении режимов смена температуры осуществляется очень быстро, что важно, если клиент ощущает дискомфорт. На ручке есть петля для подвешивания, а в комплекте – дополнительная насадка-концентратор.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов