Цена
2 900 руб.
Цены НЕ на все товары актуальны! Актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону или через мессенджеры!
Снят с торгов(11 апр 2024 15:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
5

Кастрюля Gemlux GL-CL24 (5 л) предназначена для варки, тушения и томления продуктов. Утварь «работает» на конфорках любых типов, в том числе индукционных. Подойдёт она и для использования в духовом шкафу: например, в ней можно приготовить томлёное молоко.


ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Кастрюля сделана из нержавеющей стали высокого качества. Внешняя поверхность – с красивым глянцевым блеском, внутренняя – матовая. В сплав добавлены хром (18%) и никель (10%), благодаря чему он устойчив к коррозии и очень прочен: не боится механических повреждений. Вы сможете использовать шумовки, лопатки и другие кухонные принадлежности из любого материала, не опасаясь оставить царапины. Мыть утварь разрешено в посудомоечной машине.


ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ

Капсулированное утолщённое дно (4,5 мм) выполнено из стали и алюминия. Оно обеспечивает равномерный и быстрый прогрев, не боится высоких температур и не деформируется со временем.


ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ

На внутреннюю поверхность ёмкости нанесена градуировка, которая поможет вам точно отмерить количество жидкости. Широкие термоизолированные ручки позволят аккуратно снять с плиты даже полную кастрюлю, при этом прихватки вам не понадобятся. В комплект поставки входит купольная крышка.

Вес 1,84 кг

Тип кастрюля

Материал нерж.сталь 18/10

Комплектация с крышкой

Диаметр 24 см

Высота 13,5 см

Емкость 5 л

Серия Gemlux Premium

Доставка в другие города

Отгрузка товара в любой город России и в Казахстан. Транспортная компания на выбор. Мелкий товар отгружаем курьерской службой СДЭК (более 1700 пунктов выдачи в России). Отгрузка производится только после 100% предоплаты (подробнее уточняйте у менеджеров)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов