Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 мая 2021 07:13)

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте
концентратор, диффузор
Вес
377 г
Длина сетевого шнура
1.7 м
Количество режимов
3
Мощность, Вт
2300 Вт
Питание
от сети

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Фен GA.MA Diamond 3D Titan Keratin

Фен GA.MA Diamond 3D Titan Keratin GH0303 выполнен в глянцевом сером корпусе с черными и красными вставками. Это полноразмерный фен, позволяющий достичь максимально быстрого эффекта вне зависимости, для каких волос вы используете его. Он обеспечивает быструю сушку как тонких и сухих, так и толстых волос.

Благодаря технологии MICRO GLITT прибор сохраняет природный кератин, не позволяя волосам терять натурального блеска, который говорит об их здоровье.

GA.MA Diamond 3D Titan Keratin GH0303 поддерживает генератор ионов, который посредством ультра-ионной терапии способствует устранению пушистости, снятию статического напряжения, благодаря чему волосы становятся эластичными, не теряя блеск. Шнур длиной 1.7 м прибор использует для подключения.

Два регулятора на корпусе позволят настраивать отдельно интенсивность воздушного потока и его нагрев. Над этими переключателями находится специальная кнопка, включающая подачу холодного воздуха для надежного закрепления укладки, сделанной при помощи насадки-концентратора или насадки-диффузора.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов