Цена
12 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 мая 2022 14:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2400
Автоматическое отключение
есть
Вертикальное отпаривание
есть
Вес
2.95 кг
Габариты (ВхШхГ)
22.30х37.30х19.30 см
Давление пара
5.3 бар
Длина шланга для пара
1.6 м
Длина шнура
1.8 м
Долив воды в процессе работы
есть
Дополнительная информация
фиксация Carry Lock
Индикация наличия накипи
2
Объем
резервуар для воды на 1500 мл
Объем резервуара для воды
1500 мл
Паровой удар
есть, до 250 г/мин
Подошва
SteamGlide
Постоянная подача пара
с регулировкой, до 120 г/мин
Регулировка подачи пара
есть
Система защиты от накипи
есть
Уникальные технологии
OptimalTEMP
Экорежим
есть
Электронное управление
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг с парогенератором Philips GC7805/20

Мощная подача пара для превосходного разглаживания складок

Мощная, постоянная подача пара легко справляется со складками даже на самой плотной ткани. Жесткие складки будут разглажены прямо у вас на глазах благодаря функции парового удара. Такой дополнительный поток пара идеально подходит для вертикального отпаривания — вы сможете освежить одежду или шторы.

Технология OptimalTEMP: настройка температуры не требуется

Гладьте одежду из любой ткани, от шелковой до джинсовой, без регулировки температуры. Технология OptimalTEMP позволяет отказаться от использования регулятора и различных настроек. Вам больше не придется предварительно сортировать белье или ждать, пока утюг нагреется или остынет, — гладьте вещи из любых тканей в любом порядке.

Безопасно для всех тканей, допускающих глажение; без риска прожечь ткань

Мы гарантируем, что благодаря технологии OptimalTEMP утюг безопасен для любых тканей, допускающих глажение. Утюг можно оставлять на одежде или гладильной доске — подошва не оставит следов и блеска.

Большой резервуар для длительного использования

Прозрачный резервуар объемом 1,5 литра обеспечивает 1,5 часа непрерывного использования. Вам будет хорошо видно, сколько воды осталось в резервуаре, а благодаря широкому отверстию вы сможете легко наполнять его под краном.

Контейнер Calc-Clean в комплекте — очистка без картриджей и лишних затрат

Встроенная система Smart Calc-Clean напомнит о необходимости очистки от накипи. Теперь для очистки от накипи не нужно покупать дополнительные картриджи благодаря специальному контейнеру в комплекте.

Компактная конструкция и небольшой вес для простого использования и хранения

Благодаря малому весу и размерам прибор отлично помещается на гладильной доске и его очень удобно хранить. Первоклассная технология ProVelocity позволила сделать наши парогенераторы гораздо меньше и компактнее по сравнению со всеми предыдущими моделями.

Устойчивая к царапинам подошва SteamGlide обеспечивает легкое скольжение

Наша особая подошва SteamGlide с антипригарным и устойчивым к царапинам покрытием легко скользит по любой ткани. Ее также легко очищать.

Экономия энергии в режиме ECO

Экономьте электроэнергию, при этом получая отличные результаты. В режиме ECO можно сократить энергопотребление, когда для каких-либо вещей требуется менее мощная подача пара.

Фиксация Carry Lock для удобной и безопасной переноски

Надежная фиксация утюга на базовой станции для удобной переноски и сокращения риска случайного прикосновения к горячей подошве.

Протестировано и одобрено независимыми экспертами

Знак качества Woolmark Gold гарантирует безопасное глажение любых шерстяных тканей. Наши паровые утюги с технологией OptimalTEMP первыми и единственными получили эту сертификацию.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов