Лот: 16548943. Фото: 1. Гитара электоакустическая SX. Гитары

Гитара электоакустическая SX

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 сен 2020 16:06)

Описание лота

Вид гитары
Электроакустическая
Производитель
SX
Количество струн
6
Состояние
Б/у

День добрый уважаемые... В начале 2000х товарищ приобрел в нашем городке гитарку для сына, тогда еще школьника. Однако юный подаван не изъявил желания примкнуть к великолепию красоты музыки. На недавних посиделках я имел момент расстройства, что не могу спеть товарищам о своей грусти и радости... И опа😁 достали, повыли, положили... И сын уехал и времена прошли а инструмент лежит без дела. В общем и целом по просьбе друга продаю вам сей агрегат. Подойдет для новичков, для тех кто не готов ввалить в японца десятки рублей.

Сточены порожки. Делал и делаю это сам, и на этом уже собаку съел. Делается это для того чтобы приблизить струны ближе к ладам. Нужно это для того чтобы проще было прижимать струны. Как правило все стоковые фабричные гитары этой процедуре на заводах изготовителях не подвергаются.

Поставлены новые струны Дадарио 10-50 (80.20)

Бонусом это электроакустика, подключайтесь к комбику и накручивайте делеев, хорусов, и реверов и прибудет с вами счастье. Приезжайте, слушайте, даже подключиться можно будет, все покажу расскажу. А! чуть не забыл, одноименный чехол к ней также бонусом😁

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов