Цена
17 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 окт 2023 05:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
нет данных
Голосовой помощник
нет данных
Диагональ
43" (109 см)
Мощность звука
16 Вт (2 x 8 Вт)
Операционная система
нет данных
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
есть
Прогрессивная развертка
есть
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Стереозвук
есть
Тип
LED
Тип подсветки
нет данных
Формат телевизора
16:9
Цвет
черный
Частота обновления экрана
нет данных
Яркость
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телевизор Polar P43L22T2C

Polar — российский производитель телевизоров LED, LCD и CRT, приставок цифрового телевидения с использованием современных цифровых технологий, бытовой техники и электроники. Бренд Polar был зарегистрирован в 1993 году.

В 2000 году компания приступила к производству телевизоров с применением цифровых технологий. Впоследствии собственная разработка компании — технология нового поколения Digitotal Technology — была запатентована.

Жидкокристаллический телевизор со светодиодной подсветкой Polar P43L22T2C является воплощением инновационных технологий. Потрясающий, тонкий и элегантный дизайн в сочетании с высокими потребительскими характеристиками не оставят равнодушными любого, кто хоть раз увидел это чудо технического прогресса.

Имеет превосходные характеристики даже для использования в качестве монитора, а встроенная мультимедийная система USB CINEMA HD превращает LED-телевизор Polar P43L22T2C в домашний кинотеатр высокой четкости! Энергоэффективность телевизора соответствует классу А.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов