Цена
38 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 дек 2020 02:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Боковая щетка
есть
Быстрая уборка
есть
Вес
3.5 кг
Время работы от аккумулятора
до 180 мин
Встроенные часы
есть
Дисплей
есть, c подсветкой
Количество режимов движения
нет данных
Местная уборка
есть
Мощность всасывания
58 Вт
Мягкий бампер
есть
Построение карты помещения
есть
Программирование по дням недели
есть
Протокол связи
Wi-Fi
Работает в системе "умный дом"
да
Таймер
есть
Тип
робот-пылесос
Тип аккумулятора
Li-Ion, емкость 5200 мА*ч
Тип датчиков
оптические
Тип контейнера
для пыли 0.46 л и для воды 0.28 л
Тип соединения устройств
беспроводное
Тип уборки
сухая и влажная
Управление со смартфона
да
Уровень шума
69 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Фильтр тонкой очистки
есть
Цвет
белый
ШхГхВ
35x35x9.60 см
ШхДхВ базы
15x10x13 см
Экосистема
Xiaomi Mi Home
Электрощетка в комплекте
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос Xiaomi Roborock S5 Max White

Робот-пылесос Roborock S5 Max - это улучшенная версия уже известной и завоевавшей доверие модели пылесоса Roborock S5.

Roborock S5 Max vs Roborock S5. Какие изменения?

  • Roborock S5 Max выполняет одновременно и сухую и влажную уборку. Интенсивность подачи воды теперь можно регулировать.

  • Емкость бака для воды стала 290 мл, вместо 140 мл.

  • Центральная щетка разбирается.

  • Робот оснащен специальными функциями «Без мытья» и «Запретная зона». Они позволяют создавать виртуальные стены для предотвращения влажной и сухой уборки в нежелательной зоне.

  • Эффективность уборки возросла на 20%, благодаря обновленной системе навигации.

  • Roborock S5 Max может запомнить 3 плана уборки.

Xiaomi Roborock S5 Max - идеальный помощник для уборки любого типа напольного покрытия. Робот самостоятельно распознает покрытие и автоматически выставляет нужную мощность всасывания. Так, например, если устройство распознает ковер, оно автоматически активирует максимальный уровень всасывания, чтобы обеспечить оптимальный уровень очистки. Его двигатель способен развить мощность всасывания до 2000 Па. После схода с ковра он вернется к нормальному уровню всасывания.

Xiaomi Roborock S5 Max также максимально адаптирован для влажной уборки. Благодаря функции «Без мытья», при установке бака с водой, робот не будет заезжать на выбранные вами зоны, например ковры. Как только вы снимите насадку для влажной уборки, настройки запретных зон пропадут.

Через приложение можно выбрать интенсивность подачи воды (3 режима) в зависимости от степени загрязнения и типа покрытия. Благодаря новой системе на пружинах тряпка в процессе влажной уборки равномерно прилегает к полу. Уровень прижима составляет 300 грамм. Таким образом, очистка пола от сильно приевшейся грязи происходит эффективнее.

Полный цикл уборки осуществляется в 4 этапа:

  • Боковая щетка сгребает мусор от края к центру

  • Центральная щетка извлекает соринки из щелей, счищает прилипшую к полу грязь и вычесывает ковры от шерсти и волос.

  • За центральной щеткой находится всасывающие отверстие через которое мусор попадает в пылесборник.

  • Для влажной уборки в задней части робота размещен бак для воды. В процессе уборки он увлажняет специальную микрофибру, предназначенную для эффективной протирки пола и действует как швабра.

Xiaomi Roborock S5 Max заботится и о чистоте воздуха в помещении. В него встроен моющийся фильтр класса E11 с водонепроницаемым тефлоновым покрытием, который обеспечит вам эффективность очистки воздуха от пыли на 95% в течение года. Вместе с тем, производитель рекомендует менять фильтр не реже одного раза в год, чтобы обеспечить устройству максимальную производительность.

Центральная вращающаяся турбощетка теперь разбирается для более удобной и быстрой очистки от волос и шерсти животных. Щетина турбощетки изготовлена из специального нейлонового материала, который отличается своей гибкостью и долговечностью.

Мощные литиевые батареи общей емкостью 5200 мАч позволяют осуществлять работу устройства в течение 3 часов. Такого времени заряда достаточно для уборки дома площадью до 200 квадратных метров. В очень больших домах Roborock S5 Max может пополнить батарею ровно настолько, чтобы закончить уборку.

За ориентацию Roborock S5 Max в пространстве отвечают 14 типов датчиков, в том числе 4 датчика падения, ИК-сенсоры определения препятствий, датчик поиска док-станции, датчик степени загрязнения поверхности и гироскоп. Ключевым инструментом навигации является высокоточный лазерный дальномер, вращающийся со скоростью 300 об/мин сканируя помещение на 360°. Показания датчиков обрабатываются системой SLAM, которая составляет карту помещения и в режиме реального времени отображает ее на экране смартфона. Мощный 4х-ядерный процессор позволяет вычислять наиболее эффективные маршруты уборки. Роботизированный помощник преодолевает межкомнатные пороги высотой до 2 см, легко взбирается на ворсистые ковры, притормаживает перед препятствиями и не падает со ступенек.

Чтобы использовать весь функционал робота-пылесоса, необходимо синхронизировать его со смартфоном через приложение Mi Home. С помощью смартфона пользователь может:

  • контролировать состояние рабочих аксессуаров;

  • настраивать уборку для разных помещений по дням недели;

  • ставить виртуальные стены;

  • обозначать зоны локальной уборки;

  • очерчивать участки, где нельзя использовать влажную уборку (функция «Без мытья»😉;

  • регулировать обильность смачивания салфетки;

А также на выбор пользователя доступно 4 режима мощности:

  • тихий;

  • сбалансированный;

  • турбо;

  • полная скорость;

Вы можете запрограммировать S5 Max убраться в 9 утра на кухне, а в обед – в гостиной. Робот-пылесос способен запомнить три плана уборки (если в доме несколько этажей).

Xiaomi Roborock S5 Max прекрасно интегрируется с голосовыми помощниками (Гугл, Алекса, Алиса, Сяо Ай) и выполняет команды, которые вы подаете голосом.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов