Цена
39 160 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 нояб 2023 09:55)

Описание лота

D-pad
есть
Виброотдача
есть
Интерфейс подключения к ПК
USB
Материал оплетки руля
кожа
Обратная связь
есть
Педали
газ, тормоз, сцепление
Совместимость
Xbox One, ПК
Тип контроллера
проводной руль
Угол поворота руля
900°

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Манипулятор Logitech G920 Driving Force

Настоящий руль

Руль достоверно воспроизводит ощущения от процесса вождения. Механизм обратной связи по усилию со сдвоенным электродвигателем точно передает эффект бокового увода колес и особенности поверхности, по которой осуществляется движение. Вал рулевого управления установлен на стальных шарикоподшипниках. Благодаря этому он отличается высокой прочностью, а его вес соответствует параметрам рулей настоящих машин. Педали и рычаги из нержавеющей стали позволяют точно воспроизвести усилия, необходимые для управления автомобилем. Рулевое колесо с кожаным покрытием ручной выделки позволяет игроку ощутить удобство вождения самых роскошных машин. Плавность и бесшумность работы обеспечиваются за счет применения косозубой передачи.

Регулируемые педали

Отдельный напольный блок со встроенными педалями газа, тормоза и сцепления обеспечит соответствующее положение тела для более реалистичных ощущений. Устройства Driving Force позволяют легко и удобно менять скорость и переключать передачи. С ними вы сможете почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля.

Азарт от скоростной езды

Специальный рычаг переключения передач позволит вам испытать максимально реалистичные ощущения от гоночного симулятора. Его отличают короткий ход при переключении 6 передач (для включения задней следует утопить рычаг вниз) и траектория переключения скоростей, напоминающая букву «Н». Рычаг переключения передач Driving Force от Logitech G станет незаменимым помощником в путешествиях по виртуальным дорогам.

Крепления для установки на столе и симуляторе

Не переживайте о том, что руль сместится во время выполнения агрессивных маневров. Спортивный руль надежно крепится к столу или гоночному симулятору с помощью встроенных зажимов или шурупов через точки жесткого монтажа. Рулевое колесо, педали и переключатели из комплектов G29 и G920 отлично подходят для установки на игровое кресло Playseat, реалистично имитирующее кабину гоночного автомобиля.

Комплект поставки

  • Рулевое колесо

  • Педали

  • Адаптер питания

  • Документация пользователя


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов