Цена
43 310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 апр 2024 09:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
1.6 кг
Глубина цвета
48 бит
Интерфейс
USB 2.0
Максимальная оптическая плотность
3.6 D
Максимальный размер слайда
37x25 мм
Максимальный формат бумаги
нет данных
Набор рамок в комплекте
есть
Размеры (ШxВxГ)
120x119x272 мм
Разрешение
7200 dpi
Скорость сканирования (цветн.)
3600dpi: 36 сек; 7200dpi: 113 сек
Совместимость
PC, MAC
Тип
слайд-сканер
Тип датчика
CCD


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Сканер Plustek OpticFilm 8200i SE

Революционный сканер OpticFilm 8200i SE имеет разрешение 7200 dpi и точную оптическую систему, созданную устранять незначительную разницу на границах контрастов. Встроенный инфракрасный канал помогает удалить пыль и царапины после сканирования, не прибегая к последующей обработке.

Аппарат OpticFilm 8200i SE и программное обеспечение SilverFast представляют собой идеальную комбинацию. Пользователи могут извлечь немало пользы из автоматических функций, которые облегчают процесс выполнения различных настроек и получать превосходный результат. Например, функция Multi-Exposure® используется для повышения динамического диапазона, уменьшение шума и повышения детализации изображения. Функция SilverFast iSRD® для удаления пыли и царапин поможет сохранить изображение в отличном состоянии и избавить от уже имеющихся изъянов. С помощью функции SilverFast SCC® Вы можете осуществить выборочное изменение цвета всего одним кликом.

Сканер Plustek OpticFilm 8200i SE поставляется с новейшей версией программного обеспечения от компании LaserSoft Imaging - SilverFast 8. С помощью виртуального помощника WorkflowPilot® , пользователи без труда шаг за шагом пройдут через весь процесс сканирования. Новый пользовательский интерфейс программы SilverFast 8 способствует быстрому процессу обучения. Режим предварительного просмотра позволяет пользователям мгновенно увидеть результаты выполненных настроек, и даже изменение параметров самых сложных функций.

Аппарат Plustek OpticFilm 8200i SE предлагает лучшее решение сканирования плёнок и негативов. Устройство ориентировано на профессиональных фотографов, любителей, графических дизайнеров и всех, кто требовательно относится к качеству отсканированных изображений.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов