Цена
138 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 март 2023 09:09)

Описание лота

Бесколлекторный двигатель
есть
Вес
430 г
Встроенная память
8 ГБ
Высота
64 мм
Дальность передачи фото/видео по радиоканалу
6000 м
Датчики
магнитометр, датчик визуального позиционирования, инфракрасный датчик, гироскоп
Дистанционное управление положением камеры
одна ось
Длина
184 мм
Дополнительная информация
размер в сложенном виде — 168x83x49 мм; система облета препятствий APAS 3.0; система передачи видеопотока OcuSync 2.0 (1080p, 30fps, задержка 120-130 мс); точность позиционирования — до 0.1 м; поддержка HDR; съемка панорам; съемка гиперлапс-видео
Емкость аккумулятора
3500 мА·ч
Комплектация
квадрокоптер, сумка\чехол, кабель питания, кабель USB-C, зарядное устройство, пульт дистанционного управления, кабели для пульта (с разъёмами Lightning, Micro USB и USB-C), 3 аккумулятора Intelligent Flight, концентратор для зарядки аккумуляторов, 4
Максимальная скорость набора высоты
4 м/с
Максимальная скорость полета
19 м/с
Максимальная скорость снижения
5 м/с
Максимальное время полета
34 мин.
Максимальное разрешение видеосъемки
2160p
Навигационная система
ГЛОНАСС, GPS
Наличие камеры
с камерой
Напряжение аккумулятора
11.55 В
По сложности управления
любительский
Поддерживаемые ОС
Android, iOS
Поддержка карт памяти
есть
Размер
средние
Разрешение матрицы
48 Мпикс
Разрешение фото по вертикали
6000 пикс.
Разрешение фото по горизонтали
8000 пикс.
Расположение камеры
встроена в корпус
Складная конструкция
есть
Тип комплектации
RTF
Тип мультикоптера
квадрокоптер (4 винта)
Тип питания пульта управления
встроенный аккумулятор
Угол обзора камеры
84 °
Управление
радиоканал
Функции
Point of Interest, ActiveTrack, автоматический взлет и посадка, облет заданных точек, интеллектуальный контроль ориентации, вид от первого лица (FPV), возвращение в точку взлета
Цвет
серый
Число кадров в секунду при 1920x1080
240
Число кадров в секунду при разрешении 4K
60
Ширина
168 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Квадрокоптер DJI Mavic Air 2 Fly More Combo

Выше и выше

Mavic Air 2 – новое слово в сфере технологий портативных дронов. Создавайте шедевры аэросъемки, используя интеллектуальные функции, и получайте изображения превосходного качества. Интеллектуальный и безопасный полет позволяет полностью погрузиться в процесс творчества, не заботясь об управлении дроном.

Видео: 4K/60 кадров/с

Эпичные видео – это легко

Проявите свои творческие способности, снимая плавные кадры в разрешении 4K со скоростью 60 кадров/с. Логарифмический профиль D-Cinelike сохраняет в изображениях больше информации, необходимой для последующей обработки. Получайте великолепный материал, используя видеокодек HEVC (H.265). Видео такого формата занимают мало места, но в то же время сохраняют динамический диапазон и высокую детализацию.

Видео HDR

Потрясающие результаты

Секрет невероятных видео HDR – использование фильтра Байера в матрице. Уровни экспозиции равномерно распределяются по кадру, сохраняя детализацию светлых и темных участков. Кадры накладываются друг на друга для создания насыщенного и сбалансированного изображения с высоким динамическим диапазоном.

Фото 48Мп

С точностью до мелочей

Благодаря 1/2-дюймовой матрице камера Mavic Air 2 запечатлевает реалистичные снимки с разрешением 48 Мп, что позволяет получить детализированное изображение при увеличении. Вознесите аэроснимки на новый уровень.

SmartPhoto

Оптимизированная съемка

Режим SmartPhoto сочетает в себе функцию распознавания сцен, возможность HyperLight и технологию HDR для достижения оптимальных результатов. Распознавание сцен адаптирует различные параметры камеры в зависимости от среды и идентифицирует объекты пяти категорий: закат, небо, трава, снег и деревья.

Хорошее освещение

Недостаточное освещение

При слишком ярком освещении HDR ощутимо увеличивает динамический диапазон, изменяя параметры экспозиции и объединяя кадры в одно высококачественное изображение.

Панорама HDR

Полный обзор

Mavic Air 2 представляет самый высокотехнологичный в истории DJI режим панорамы с широким динамическим диапазоном, яркими цветами и безупречной детализацией.

FocusTrack

Дотянуться до неба

Ощутите свободу творчества с функцией FocusTrack и получайте кадры не хуже профессиональных. Эта технология совмещает в себе интеллектуальные режимы следования Active Track 3.0, прожектор и точку интереса 3.0.

Гиперлапс 8K

Время и движение

Mavic Air 2 поддерживает гиперлапс 8K, что позволяет ускорить время и пространство для получения изумительных кадров. Этого можно достичь без сложных процессов пост-обработки. Выберите свободный режим, круг, фиксацию курса или полет по точкам, определите местоположение съемки, а все остальное сделает за вас приложение DJI Fly.

OcuSync 2.0

Предел – только небо

OcuSync 2.0 передает видеосигнал на расстояние до 6 км и может транслировать изображение в разрешении 1080p FHD с камеры дрона в реальном времени. Получите свободу полета и создавайте идеальные кадры.

Автоматическое переключение 2,4/5,8 ГГц

Стабильный сигнал, плавный полет

Mavic Air 2 поддерживает автоматическое переключение частот 2,4/5,8 ГГц и выбирает канал с наименьшим количеством помех в реальном времени. Эта функция увеличивает уровень безопасности полетов в сложных условиях.

Предотвращение столкновений

Увеличенная безопасность полетов

Mavic Air 2 оснащен датчиками в фронтальной, задней и нижней частях дрона. Нижняя подсветка и дополнительный уровень безопасности при огибании препятствий обеспечивают надежное управление летательным аппаратом.

Видеодатчик, точность до 22 метров

Расширенный автопилот (APAS) 3.0 оснащен современной технологией отображения карт, обеспечивающей плавное следование и надежную систему огибания препятствий в сложных условиях. Уровень безопасности функции предотвращения столкновений и автоматического планирования полетов увеличился в сравнении с предыдущими поколениями.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов