Цена
7 340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 сен 2022 06:26)

Описание лота

Вес
690 г
Выключатель на ручке
есть
Емкость резервуара
145 мл
Назначение
для взрослых
Насадки
для струйной чистки
Питание
от аккумулятора
Принцип работы
микропузырьковая технология
Размеры (ШхДхВ)
5.5x7.5x28 см
Регулировка давления струи
ступенчатая
Режимы
спрея, струи
Суммарное количество насадок
1 шт
Тип
ирригатор
Число режимов/регулировок
4

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Ирригатор полости рта Braun Oral-B Aquacare 4 MDH20.016.2

Зачастую труднодоступные участки и межзубное пространство, составляющие большую часть полости рта, остаются плохо очищенными. Это влечёт за собой не только появление неприятного запаха изо рта, изменения цвета эмали, но и более серьезные проблемы. Применение для гигиены полости рта ирригатора Oral-B Aquacare 4 поможет максимально эффективно проводить профилактику возможных проблем.

Преимущества использования:

Технология Oxyjet: обогащает воду микропузырьками, обеспечивая лучшее очищение, уменьшая количество бактерий и микробов во рту, защищая тем самым от налёта и воспаления дёсен.

4 режима для персонализации чистки:

  • 2 уровня интенсивности: выбирайте между обычным или слабым (для бережной чистки) напором воды для персонализации ухода за полостью рта.

  • 2 режима потока: концентрированный монопоток и вращательный турбопоток для бережного очищения пространств между зубами.

Монопоток - прямой направленный поток для чистки межзубных пространств и брекет-систем. Турбопоток охватывает больший участок и мягко массирует дёсны, ополаскивает полость рта и удаляет остатки пищи.

Работает от аккумулятора: простота в использовании без шнуров.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов