Лот: 16499165. Фото: 1. [Новая] Электрическая отвертка... Электроинструмент

[Новая] Электрическая отвертка Xiaomi Wowstick Try 20 в 1 | Screwdriv...

Цена
1 490 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 авг 2021 14:14)

Описание лота

Новая электрическая отвертка Xiaomi Wowstick Try 20 в 1


Профессиональное решение для DIY-ремонта

Xiaomi Wowstick Try – это миниатюрная отвертка, предназначенная для маленьких бит, с помощью которой можно качественно произвесть разборку и мелкий ремонт игрушек, очков, электроники (например, почистить пульт от ТВ, поменять накопитель в ноутбуке, или заменить батарейку в брелоке автомобильной сигнализации), и других вещей. Встроенный мотор обеспечивает необходимый крутящий момент, поэтому Wowstick Try – настоящий шуруповёрт для любых работ, которым требуется тонкий подход.


Образец качества

Корпус отвертки сделан из алюминиевого сплава c отдельными элементами из прочного пластика и отличается высоким качеством сборки. Если бы все вещи производились по таким высоким стандартам – вероятно, данная отвертка не была бы такой полезной, но в реальной жизни она пригодится и не раз. Корпус Wowstick Try сконструирован без единого винта, а чтобы заменить батарейки, достаточно открутить крышку на торце. Отвёртка отлично лежит в руке, а её размеры и вес сопоставимы с таковыми у обычного маркера.


Биты на любой случай

В комплект входит 19 бит из прочного алюминиевого сплава, включая довольно экзотические, поэтому встретив пяти- или шестиконечную “звёздочку”, больше не придётся ломать голову: чем открутить такой винт. Биты соответствуют стандартам, поэтому их можно использовать с другими отвёртками для часов и мобильных устройств. В комплект входит удобный прозрачный тубус с маркировкой под каждую насадку.< Все биты в комплекте – намагниченные.


Ручной и автоматический режимы

Питание отвертки осуществляется с помощью двух батареек формата ААА. Она работает до 8 часов от одного комплекта батарей. Имеется встроенная бестеневая светодиодная подсветка, которая включается во время вращения храпового механизма. Кнопка-качель отвечает за направление вращения.Конструкция Wowstick Try обеспечивает достаточный крутящий момент (150 об/мин.) и автоматическую блокировку, позволяющую работать в ручном режиме без риска повредить отвёртку. Такая возможность будет полезной при откручивании заржавевших или слегка повреждённых винтов.


НАВИГАЦИЯ ПО НАШИМ ТОВАРАМ:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов