Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 днейдо конца торгов(17 апр 2024 19:41)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2000
Издательство
Другое
Количество страниц
270
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Соловьев Ю.А. Системы спутниковой навигации.

Издательство: М.: Эко-Трендз Переплет: мягкий; 270 страниц; 2000 г. ISBN: 5-88405-026-7; Формат: увеличенный.

Состояние очень хорошее.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


В доступной форме излагаются основные принципы работы, состояние и перспективы развития глобальных спутниковых радионавигационных систем (СРНС) GPS, ГЛОНАСС, Галилео, широкозонных дифференциальных подсистем (ДПС) WAAS, EGNOS, MSAS, региональных и локальных ДПС различного назначения. Основное внимание обращено на такие характеристики СРНС, как точность определения навигационных параметров и времени, доступность, целостность, непрерывность обслуживания. Книга содержит материалы по характеристикам аппаратуры потребителя и ее помехоустойчивости, новым применениям, комплексированию аппаратуры с другими средствами, базам навигационных данных, стандартизации технических решений. В заключение приведены перечни основных терминов и определений, адресов заинтересованных организаций и их страниц в сети Интернет, изданий и календарь наиболее значимых мероприятий на предстоящие годы в области СРНС.

Монография в основном обращена к пользователям спутниковых радионавигационных систем различного уровня подготовки. Издание будет полезно широкому кругу специалистов в навигации различных подвижных объектов, и в смежных областях, таких, как штурманское обеспечение и организация движения воздушного, морского, речного, автомобильного и железнодорожного транспорта, геодезия и картография, землеустройство, мониторинг земной поверхности, обеспечение горных и строительных работ, интенсивное земледелие, синхронизация систем связи и энергетических систем и т. д

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов