Лот: 16490582. Фото: 1. Универсальный самогонный аппарат... Дистилляторы бытовые и комплектующие

Универсальный самогонный аппарат «Миджет» 2.0 (без куба)

Начальная цена
59 000 руб.
Блиц-цена
64 000 руб.
Начальная цена
59 000 руб.
Блиц-цена
64 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 апр 2022 14:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Продам в хорошие надежные и опытные руки чудо техники в мире домашнего винокурения !!

Универсальный «Миджет» 2.0 - новый уровень оборудования для приготовления домашних алкогольных напитков. Качественно, удобно и компактно! Не сравнится с предыдущими моделями по своим конструкционным преимуществам и не имеет аналогов в мире.

«Миджет» 2.0 – принципиально новая универсальная система, разработанная конструкторами компании Фабрика Доктор Губер. Принцип работы колонны, а также внешнее исполнение защищены целой группой патентов.

Универсальность заключается в возможности получать как дистилляты различной крепости, так и проводить процесс ректификации для изготовления спирта крепостью 96.6% об.

Преимущества конструкции

  1. Компактность и высокая производительностьХолодильник и доохладитель спирта конструкции Фабрики Доктор Губер позволяют сократить габариты аппарата и получить компактную установку с высокими показателями производительности. Допустимая рабочая мощность до 4 кВт.
  2. Прямое воздействие на флегмовое число, уход от дефлегматоров Особенность конструкции колонны дает возможность напрямую воздействовать на количество возвращаемой в колонну флегмы, регулируя крепость продукта на выходе. В результате можно отказаться от морально устаревших дефлегматоров.
  3. Независимость от напора и перепадов температуры охлаждающей жидкости С уходом дефлегматоров стабильность работы колонны не зависит от колебаний температуры и меняющегося напора охлаждающей жидкости. Пользователю необходимо лишь подать достаточное для охлаждения паров спирта количество воды.
  4. Покапельный отбор на высоких мощностях Конструкция позволяет отрегулировать скорость отбора продукта от быстрой струи до покапельного отбора на любой мощности в диапазоне от 0 до 4 кВт включительно. Благодаря чему можно проводить отбор головной фракции даже на высоких мощностях. Это позволяет уйти от работы на низких мощностях, где часто встречается импульсный нагрев.
  5. В отличие от стандартных колпачковых уровней, входящие в комплектацию "Миджет" 2.0 уровни «моно-арома» делают работу колонны одинаково стабильной как на малых мощностях, так и на высоких. Ограничений по минимально подаваемой мощности нагрева нет.

Характеристики универсального самогонного аппарата «миджет» 2.0

  • Применяемая марка нержавеющей стали: AISI 304
  • Применяемая марка меди: M1
  • Производительность в режиме дистилляции: до 5 л/ч
  • Производительность в режиме ректификации (с колонной Торнадо 2.0): до 2 л/ч
  • Диаметр колонн: 76 мм
  • Вес аппарата: 7,12 кг

Для данной конструкции подходят перегонные и пароводяные котлы диаметром 32 и 46 см.

На этом "танке" можно приготовить и ректификат ! Покупая одно устройство,Вы приобретаете настоящий комбайн,на котором можно приготовить любые напитки и радовать себя и своих близких !

Немного б/у, были только рабочие испытания ,хотя он полностью из нержавейки и следов эксплуатации нет !

Фото свежие. Так сейчас выглядит комплект. КАК НОВЫЙ ! Всё в комплекте (паспорт,инструкция)

Если нужно больше информации ,то сюда: Миджет 2.0

стикер:Класс

В наличии только один комплект! Спешите !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

аппарат продаете?
13 дек 2021 14:01
Да
13 дек 2021 14:52
добрый день, оставить номер, хотелось бы пару вопросов задать по миджету
1 июня 2021 15:45
Ответил в личку
1 июня 2021 15:46
Давно выставили? К чему спрашиваю, бюджет на май распределён вот думаю до начала июня дождётся или нет. И подскажите помимо перегонного куба что из оборудования к нему ещё нужно будет докупить для полного цикла и какую емкость рекомендуете (у меня действительно в изготовлении ещё нет опыта, только в потреблении. Но не хочу начинать с не правильного оборудования, важно сразу делать напиток с наименьшим количеством сивушных масел) ответьте в личку пожалуйста
5 мая 2021 14:42
5 мая 2021 15:41
Я знаю что такое Губер. Более того раз в неделю смотрю как производятся напитки на спирт заводе изготовленном на заказ Губером (по тех заданию физиков). Мое предложение было не в обмене моральными ценностями, а лишь двумя вещами которые имеют рыночную цену. И естественно я предполагал доплату со своей стороны)
5 мая 2021 14:35
Спасибо ! Не интересно!
Я без негатива.😉
5 мая 2021 14:36
😂 я прекрасно понимаю чем отличается ведро за 5000р от оборудования производимого доктором Губером) и толк в алкоголе поверьте не меньше вашего знаю 😂 так и не понял с чего такие предложения и умозаключения
5 мая 2021 14:29
Ну если знаете Губера,зачем предлагаете поменять на гнусмас? Вот что непонятно!😁
Сами понимаете же ,что это неравноценный обмен. Или нет?
5 мая 2021 14:31
Рынок мобильных телефонов явно больше, найти покупателя проще чем на самогонный аппарат) 😂
5 мая 2021 14:13
Если Вам нужен именно САМОГОННЫЙ АППАРАТ,то вы не там ищете. Данный агрегат для людей,которые знают толк в винокурении и качественных напитках. Которые понимают,что это за штука и зачем нужна. А самогонный аппарат гнать бухло для себя на кухне можно и за 5000 тысяч купить,который из ведра сделаный.
5 мая 2021 14:16
Здравствуйте! Возможен обмен на более ликвидную вещь? Телефон Samsung galaxy s10+
5 мая 2021 14:10
Чем она «более ликвидная» ?😂
К сожалению должен Вам отказать!😆
5 мая 2021 14:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов