Светодиодная маникюрная лампа UV+LED для сушки гелей и гель-лаков SUN 5 48W с сенсором для сушки ногтей, покрытий на ногтях / Магазин / Гарантия
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Больше не продаю
Описание
Состояние | Новое |
Вид | LED, УФ лампа для маникюра |
Магазин, Гарантия
Инновационная лампа для маникюра sun 5 пользуется огромным спросом как в салонах, так и в домашнем использовании, благодаря легкости в обращении, удобности и надежности устройства.
Лампа для сушки гель-лака sun 5 является гибридом ультрафиолетовой и светодиодной лампы нового поколения. Данная интеграция позволяет охватывать более широкую поверхность ультрафиолетовым диапазоном, поэтому идеально подходит для полимеризации большинства видов гель-лаков, а также термо и биогелей.
Имеет стильный пластиковый корпус с 24-мя светодиодными лампочками, с возможностью мгновенного переключения в половину мощности (с 48 на 24V).
Маникюрная лампа настольная прекрасно подойдет и для педикюра достаточно только снять дно с магнитного крепления и аппарат готов к работе с ногтями на ногах.
Led+uv лампа для маникюра Sun 5 48 w позволяет выставлять таймер на нужное для полимеризации время – на 10, 30, 60 секунд или работать в режиме бесконечности, достаточно только поднести ногти к лампе и сенсор мгновенно отреагирует на сигнал и начнет работу. Лампа обладает высоким сроком службы по сравнению с другими моделями – до 50000 часов!
Sun 5 лампа гибридная uv+ledc дисплеем 48w (вт) - преимущества перед другими моделями: Встроенный сенсор датчика движения.
Высокий срок службы – до 50000 часов! Режим Low Heat mode (1/2 мощности). Цифровой дисплей с индикатором времени.
Функция контроля температурного режима. Безопасная для человека длина волны 365-405 нанометров. Пусть ваши ногти всегда остаются красивыми и ухоженными с маникюрной лампой Sun 5!
Поделиться этим лотом: