"Будет больно: история врача, ушедшего из профессии на пике карьеры" Кей А.

Лот: 16483339. Фото: 1. "Будет больно: история врача... Художественная

"Будет больно: история врача, ушедшего из профессии на пике карьеры" ...

Цена
520 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
520 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Жанр
Повесть, рассказ
Год издания (гггг)
2022
Издательство
Эксмо
Количество страниц
320
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Аннотация

Что вы знаете о враче, который вас лечит? Скорее всего, совсем немного. Если хотите узнать больше, скорее открывайте книгу Адама Кея. Это откровенный, местами грустный, а местами — уморительно смешной рассказ молодого доктора от начала его профессионального пути в медицине до завершения карьеры. Вы будете чрезвычайно удивлены, как много общего у наших и британских врачей. Сложные и очень сложные клинические случаи, маленькие профессиональные хитрости, бесконечные переработки, победы и поражения в борьбе со смертью, а еще чиновники министерства здравоохранения, от действий которых одинаково страдают врачи и пациенты... Обо всем этом Адам Кей рассказывает так, что читатель с головой погружается в будни интерна, а потом ординатора и сам примеряет белый халат. Будет больно. А еще будет смешно до икоты, грустно до слез и захватывающе от первой до последней страницы.

Если вы готовитесь стать врачом или никогда не помышляли о карьере в медицине, если лежите на больничной койке, готовитесь к госпитализации или настолько здоровы, что никогда не бывали у врача, скорее прочтите эту книгу. Потому что таких откровенных, смешных, грустных и захватывающих книг о врачебных буднях еще не было.

Диагнозы-головоломки, бесконечные дежурства, откровенно смешные случаи из практики, победы и горькие поражения - все это описано Адамом Кеем в его книге.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов