Начальная цена
19 999 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(9 сен 2023 04:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип акустики
Пассивная
Производитель
Hertz
Вых. мощность, Вт
300
Диаметр, см
38

Пожалуй самый вкладчивый ненавязчивый и бархатный басс который я слышал, а я слышал сотни сабвуферов. Hertz приятно удивил. Предельно компактный корпус для 15", использован каждый кубический сантиметр для соблюдения объема и минимальных внешних габаритов, те кто имел со мной дело, знают как я находчив и настойчив в вопросах корпусов для сабвуферов. Абсолюбно новый сабвуфер. Номинал 300вт, 4ом, но этот малыш способен звучать весьма и весьма достойно, даже от простейшего усилителя. Способен филегранно передать бочку в Enter Sandman, и при этом способен уходить в такие инфранизы, которые и не снились щелям и раскрывам. Новый динамик по городу 12000. Не устроит моя цена - рекомендую присмотреться к ТТ, хватит на 2шт 😁 Обмен на новую сигналку, масло валволин, кофе, рэд лэйбл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Примерял данный саб! Великолепный звук, был неожиданно удивлен, что он заиграл, именно заиграл, четко и быстро от моноблока Vibe D-класса, у которого на выходе всего 170 Вт RMS, тому причиной высокая чувствительность динамика 92 дБ!
Посмотрел несколько творений, качество всех предлагаемых продавцом сабов отменное, все сделаны очень аккуратно и с душой. Кстати имеют меньший вес по сравнению с одноклассниками. Данный саб на 15" весит легче имеющейся у меня десятки!
Продавец отзывчивый, общительный и увлеченный, дело свое знает. Настоятельно рекомендую и продавца и его сабвуферы!!!
26 сен 2020 13:55
Приятно иметь дело с человеком который может слушать Музыку. а не срезы и флексы
28 сен 2020 12:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов