Цена
2 300 руб.
Снят с торгов(24 дек 2022 13:51)

Описание лота

Xiaomi Dr Bei F3 Portable – ирригатор полости рта, который позволят очистить зубы и десны от остатков пищи и прочих нежелательных частиц.

Не только очищает, но и массирует

Ирригатор Dr Bei F3 Portable обеспечивает мощный поток воды, который осуществляет массаж десен, снижает их кровоточивость. При этом вы не испытаете какой-либо дискомфорт, так как давление устройства не раздражает мягкие ткани полости рта.

Подойдет для чувствительных зубов

Ирригатор может быть использован при особо чувствительных зубах и даже при установленных брекетах. Прибор бережно и тщательно очистит каждый миллиметр конструкции для исправления формы зубов.

Эффективнее зубной нити

Емкость для жидкости в Xiaomi Dr Bei F3 Portable обладает объемом 180 миллилитров, а трубка для подачи воды отличается диаметром 0,6 миллиметра и возможность поворота на все 360 градусов. С помощью этого приспособления вы легко удалите бактерии и очистите ротовую полость от остатков еды. Эффективность ирригатора в разы выше, чем польза от использования зубной нити, а комфорт его использования ни с чем не сравнить.

Различные режимы работы

Ирригатор поддерживает 3 режима функционирования, поэтому вы можете начать с легкой очистки, если впервые пользуетесь подобным устройством и постепенно перейти к более мощной и эффективной работе.

До 30 дней автономной работы

Внутри ирригатора установлен емкий аккумулятор, запасов которого в среднем хватает на 30 дней использования без необходимости подзарядки. Для пополнения запасов батареи используется популярный USB-разъем.

Аккумулятор и питание

Разъем зарядки/подключения: micro USB

Основные

Напряжение, В: 3.7

Параметры входа: 5V/1A

Производитель: Dr. Bei

Вес: 257.6 г

Материал: пластик

Модель: F3

Мощность, Вт: 5

Тип: ирригатор

Цвет: белый

ШхВхГ: 70.5 х 161.5 х 40 мм

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов