Цена
2 400 руб.
Снят с торгов(4 янв 2021 10:03)

Описание лота

Беспроводной ирригатор для очистки ротовой полости высокочастотной импульсной струей воды. Поставляется в комплекте с 2 насадками. Встроенный аккумулятор емкостью 600 мАч. Три режима работа. Корпус защищен от влаги по стандарту IPX7.

Устройство предназначается для очистки зубов и межзубного пространства от налета, остатков пищи. Это позволяет предотвратить заболевания десен и зубной эмали, укрепить десна и зубы, удалить зубной камень. Электромотор с частотой вращения 12 000 оборотов в минуту подает высокочастотную импульсную струю воды.

Удлиненная трубка обеспечивает подачу жидкости со дна резервуара, дно которого сделано под небольшим наклоном. В состав комплекта входят 2 насадки разного диаметра, что позволяет подобрать для себя оптимальный вариант.

Есть 3 режима работы:

  • Максимальный.
  • Стандартный.
  • Для чувствительных зубов.

В Zhibai Wireless Tooth Cleaning установлен встроенный аккумулятор емкостью 600 мАч, который заряжается через USB Type-C. Одного заряда хватает на 45 дней автономного функционирования. На корпусе, который защищен от воздействия влаги, есть индикатор уровня заряда.


Характеристики

Модель - XL1

Производитель - Zhibai

Тип - Ирригатор для полости рта

Вес (g) - 230

Цвет - Белый

Размеры - 246 x 66 x 45 мм

Степень водонепроницаемости - IPX7

Аккумулятор и Питание

Источник питания - Перезаряжаемый аккумулятор

Объём аккумулятора (mAh) - 600

Время автономной работы - 45 дней

Тип разъема для зарядки - Type-C

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов