Цена
18 750 руб.
Снят с торгов(9 март 2024 07:09)

Описание лота

Состояние
Новое

Размер XL

Производство- Италия

Этот костюм является новой версией гидрокостюма «Cressi» и полностью изготовлен из чрезвычайно гибкого и гладкого 7-миллиметрового неопрена «Ultraspan», с подкладкой из «Helioflex» - материала, отличающегося своими великолепными теплосберегающими свойствами.

Особые характеристики, которыми обладает гидрокостюм «Cressi», позволяют свести до минимума количество просачиваемой воды, что делает этот костюм отличным выбором для погружений в умеренно холодные и холодные воды.

Костюм представляет собой монокостюм в комбинации со встроенным шлемом и укороченным монокостюмом без рукавов.

Таким образом, этот монокостюм теплее, чем любой другой аналогичный мокрый гидрокостюм, представленный на рынке.

Разная толщина: в целях обеспечения максимальной защиты, на всех жизненно важных областях толщина костюма составляет 7 мм, в то же время толщина на руках, икрах, коленях, а также толщина шлема составляет 5 мм, благодаря чему увеличивается свобода движения.

Для кого предназначен этот костюм?

Монокостюм идеально подходит для погружений в воды средней температуры. При использовании монокостюма с укороченным монокостюмом мы получаем очень теплый гидрокостюм, который пригоден для погружений в более холодные воды, поскольку в области грудной клетки общая толщина неопрена составляет 15 мм, а на спине – 12 мм. Благодаря такой исключительной толщине, этот мокрый гидрокостюм станет отличным выбором даже при погружениях в очень глубокие воды, поскольку по своим теплосберегающим характеристикам он превосходит полусухие костюмы.

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов