Цена
75 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Карамельный колер пищевой натуральный краситель так как он приготовлен из сахарного сиропа. Поэтому приобрел название "Карамельный колер", этот краситель придаст темно-коричневый цвет, очень близкий к черному цвету. Карамельный колер использоваться для алкогольной и безалкогольной продукции различной коричневой цветовой гаммы. С помощью пищевого натурального красителя "Карамельный колер" вы сможете приготовить напиток от желто-коричневого до темно-коричневого и даже темного коричневого цвета близко к черному.

Таким образом, карамельный колер может полностью или частично имитировать цвет алкогольных напитков, таких как коньяк, виски, ром, граппа, портвейн, различных ликеров и так далее. Во многих странах мира количество использования в алкогольном напитке карамельного колера регулируется на законодательном уровне. К примеру, во Франции законодательно разрешается использовать не более 2% карамельного колера для стандартизации цвета коньяка. К слову, практически все коньячные дома Франции хотя бы в небольшом количестве используют пищевой краситель карамельный колер.

При использовании карамельного колера в совокупности с ароматизатором Вы сможете придать Вашему самогону вкус и цвет Вашего любимого напитка!

Количество колера для подкрашивания алкогольных напитков определяется Вашими представлениями о желаемом цвете напитка. Натуральный краситель "карамельный колер" практически не имеет вкуса, маскируя его за вкусом спирта.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов