Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Лоты находятся на разных адресах, перед выездом обязательно звоните
Удалён(4 март 2022 20:49)

Описание лота

Состояние
Б/у

Калькулятор графический Casio FX-9860G (1000 функций)

Предназначен для выполнения сложных математических расчетов. Оснащен восьмистрочным 21-разрядным дисплеем с удобным набором формул, не требующих специальных операций. Есть возможность исправить выражение и сразу получить новый результат, при этом старый вариант сохраняется и остается доступным для новых дополнений. Технология Natural Display позволяет выводить расширенный результат, что дает возможность увидеть конечные расчеты в натуральном виде. Устройство оснащено системой линейного ввода двустрочных калькуляторов. Калькулятор имеет удобное отображение выражений с дробями, степенями и корнями.


Графические функции:

-Построение графиков функций в прямоугольных и полярных координатах

-Графики параметрических функций и неравенств -Исследование функции (перемещение по линии графика с отображением координат, увеличение/уменьшение, выбор области для масштабирования) -Одновременное отображение графика функции и таблицы значений функции

-Отображение графиков в двух окнах (выделенный фрагмент первого окна, два разных окна)

-Возможность нанесения линий, точек и других геометрических фигур на график -Графические решения (корни, максимум, минимум, пересечения, интеграл)

-Построение динамических графиков

-Конические графики

-Графики рекурсий


Характеристики

Питание - 4хAAA батарейки или аккумуляторы

Подключение к PC - miniUSB

В комплекте только сам калькулятор

Доставка в другие города

Предоплата 100% на карту Альфа-Банка, либо Сбер Отправка транспортной компанией, либо почтой России (без наложенных платежей).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов