Лот: 16433738. Фото: 1. Женский возбудитель "Шпанская... Другое (интимные товары)

Женский возбудитель "Шпанская мушка",12 шт.

Цена
2 569 руб.
Цена
2 569 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 окт 2020 16:42)

Описание лота

Возбуждающие капли "Шпанская мушка" - это название, как легенда! История применения "Шпанской Мушки" в качестве возбуждающего средства для женщин ведётся ещё со времён французских королей. Всё дело в веществе кантаридин, которое выделяют насекомые с названием "Шпанская Мушка" для привлечения сексуального партнёра. Современные технологии позволили позволили усилить и сделать безопасным для здоровья его действие в сочетании с другими компонентами растительного происхождения. Препарат предназначен для женщин, желающих усилить ощущения от сексуальных контактов, а также преодолеть сексуальные дисфункции (фригидность, сухость влагалища), препятствующие получить максимальное наслаждение...

Данный препарат для возбуждения женщин не имеет побочных эффектов, не вызывает зависимости и привыкания, совместим с алкоголем. Удобен в применении, так как не имеет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, что позволяет без труда применять его незаметно для партнёра.

"Spanish Gold Fly" действует следующим образом:

  • вызывает у женщин мощное сексуальное возбуждение;
  • увеличивает кровообращение в органах малого таза;
  • усиливает секрецию влагалищной смазки и способствует сокращению мышц влагалища;
  • усиливаются сексуальные ощущения, легче достигается мультиоргазм.

Состав: возбуждающий экстракт "HS"

  • Инструкция по применению: растворите всё содержимое одного пакетика с любым напитком и выпейте за 10-15 минут до полового акта. Не используйте более одного пакетика в сутки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов