Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(13 янв 2023 09:54)

Описание лота

Страна
СССР

Универсальный армейский подсумок, предназначенный для переноски магазина для пистолета-пулемёта ППШ, коробки с лентой для пулемёта РПД и дискового магазина (именуемого в народе "бубном") РПК - всего дископодобного. Универсален не только в плане переносимых магазинов, но и в плане переноски: имея кроме традиционных шлёвок для переноски на ремне также чересплечную лямку, может переноситься:

  • по-традиционному на поясном ремне (лямка скатывается и убирается внутрь);
  • на плечевой лямке: если нет поясного ремня либо по каким-то соображениям не хотите крепить на нём подсумок, то можно просто надеть его через плечо - справа или слева, как пожелаете;
  • комбинированным способом: закрепив на ремне и дополнительно перебросив лямку через плечо, как портупею; этот способ разгружает ремень и делает комфортным переноску тяжелых магазинов.

Кроме переноски магазинов, может также использоваться на охоте и в походе как компактная мини-сумка (для переноски вещей первой необходимости, запасных патронов и пр.).

Изготовлена из брезента с водоотталкивающей пропиткой. Для предохранения переносимого имущества от дождевых капель, пыли и грязи имеет помимо основной крышки также дополнительные клапаны, размещённые под ней.

Новый, складское состояние.

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и до меня не доходят. Все вопросы задавайте до ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов