Лот: 16429597. Фото: 1. Зубная нить Xiaomi Youpin Doctor... Уход за полостью рта

Зубная нить Xiaomi Youpin Doctor BEI

Цена
69 руб.
Количество: много
Цена
69 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 дек 2022 09:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое

Зубная Нить Xiaomi Dr. Bei

Зубы - одна из самых важных частей нашего организма. Очень важно в течении всей жизни следить за гигиеной полости рта. Специально для этого были придуманы лечебные зубные пасты и щётки с разными типами щетин и зубные нити, которые эффективно очищают зубы и пространство между ними. Зубная нить Xiaomi Doctor B Dental Floss предназначена для гигиены полости рта.

Зубная нить Xiaomi выполнена из сертифицированного полимерного материала. Благодаря его использованию инструмент для очистки полости рта прочный, но в тоже время тонкий и отлично проходит между каждого зуба, очищая его от налёта и застрявших остатков пищи. Также, нить пропитана специальным мятным составом Frescolat от MGA. С его помощью достигается свежее дыхание, приятный ментоловый вкус и замечательное настроение на весь день.

Специальный держатель для нити выполнен из качественной нержавеющей стали, поэтому можно не переживать на счёт того, что устройство заржавеет от повышенного уровня влажности. Открыватель хорошо фиксирует нить и помогает ее удобному использованию.

Футляр

Футляр, в котором находится тонкая зубная нить обладает маленькими размерами и совершенно небольшим весом. Это сделано для того, чтобы средство для очищения полости рта можно было брать везде с собой. Также, футляр выполнен в современном дизайне и имеет приятный внешний вид.

Применение

Устройство помогает произвести глубокую очистку зубов. При помощи тоненькой нити можно добраться в те места, куда щётка не имеет доступа. Зубная нить Xiaomi качественно обрабатывает каждый зуб, не оставляя остатков пищи ни в одном пространстве. Размера длиною в 50 метров хватит на долгое использование средства. При необходимости, нить можно заменять, обрезая нужную часть.

Инструкция:

  • Возьмите зубную нить длиной около 40 см и наматайте вокруг указательных пальцев, чтобы выровнять ее перед применением.
  • С помощью указательных пальцев, аккуратно проденьте нить между зубами.
  • Держа зубную нить между большими и указательными пальцами, очень бережно перемещайте ее вверх-вниз между зубами, а также вокруг основания каждого зуба.
  • Не рекомендуется дергать и тянуть зубную нить с силой - это может привести к повреждению нежных тканей десен.


Условия и преимущества:

- Указана цена со скидкой 4% при оплате наличными

- Возможна оплата картой через терминал

- Рассрочка / кредит через различные банки-партнеры

- Программа trade-in (принимаем старые устройства в счет оплаты новых)

- Обратите внимание на наш 10-летний рейтинг на этой торговой площадке


НАВИГАЦИЯ ПО НАШИМ ТОВАРАМ:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов