Лот: 16428892. Фото: 1. Акулина в бизнесе,или Три жизни... Мемуары, биографии

Акулина в бизнесе,или Три жизни (Евгения Кузнецова)

Цена
3 100 руб.
Цена
3 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(20 март 2024 14:57)

Описание лота

Год издания (гггг)
2008
Издательство
Платина
Количество страниц
336
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

✅ Состояние очень хорошее,книга подписана!Отправлю доставкой.

✅"Акулина в бизнесе, или Три жизни..." - так необычно и весело назвала свою книгу легендарная Евгения Георгиевна Кузнецова, создавшая империю пива, марку и бренд, ставшие известными всей стране. История затрапезного пивного заводика, потом знаменитой "Пикры" - лишь часть истории жизни самой Евгении Кузнецовой.


«Каждый человек проживает несколько жизней и в свое земное время. У кого-то жизнь плавно и гармонично перетекают одна в другую, мои же делали крутые повороты» — пишет она.

И в самом деле, первая — это время советской власти, вторая — период становления дикого капитализма, когда она стала «первой акулой капитализма» в крае, а затем, сделав дело, резко ушла с поста президента успешной компании. В книге передана культурная атмосфера Красноярска шестидесятых — семидесятых годов, настроение артистической, литературной среды того времени.

Для тех, кто, может быть, забыл: Евгения Георгиевна Кузнецова,известная российская бизнес-леди, многолетний руководитель ОАО «Пикра» (Красноярский пивзавод), первого частного предприятия в крае.

До 2007 года она — Президент фонда Астафьева, человек самого широкого культурного кругозора, много сделавший не только для фондов Астафьева и Поздеева, но и для всей культуры Красноярского края.


✅Состояние - очень хорошее.Книга подписана!!, Все есть на фото.Красноярск. Издательство "Платина". 2008. Тираж ограничен 3000 экз. ✅Самовывоз , отправлю доставкой!.Пишите или звоните)

Состояние-Очень хорошее

Издательство-Платина

Год издания (гггг)-2008

Количество страниц-336

Язык-Русский

Переплет-Жесткий

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов