Лот: 16427993. Фото: 1. Надувная доска для sup-бординга... Серфинг, кайтинг

Надувная доска для sup-бординга My SUP 11.6

Цена
31 900 руб.
Цена
31 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 дек 2020 10:41)

Описание лота

Вес
10
Водоизмещение
290
Гарантия
1 год
Длина
350
Длина (фут)
11.6
Допустимый вес райдера
130
Пассажировместимость
1-2
Слои
Однослойная
Толщина
15
Ширина
76
Компания Globaldrive рада представить свою новую линейку SUP-досок «My SUP».
Эта доска для тех, кто не хочет переплачивать за броский дизайн и навороченную комплектацию, но хочет получить достойную однослойную доску с гарантией. Доски серии «My SUP» выдерживают 1-2 человека, имеют 1 карго-систему в носовой части. Также, SUP имеет 3 плавника - 2 из них стоковых и 1 съёмный.
В комплектацию входит:
  • алюминиевое разборное весло регулируемой длины,
  • насос с манометром,
  • страховочный спиральный лиш,
  • плавник,
  • ремкомплект,
  • сумка.
Особенности:
Карго-система 1 Эластичная шнуровка в носовой части для крепления груза + Эластичная шнуровка в кормовой части для крепления груза - Крепление для занятия Йогой - Количество плавников 3 Доп крючки под кресла - Крепление для камеры - Разборное весло регулируемой длины + Рюкзак для переноски + Страховочный лиш спиральный+ Насос с манометром + Ремкомплект + Широкое основание в середине для стабильности + Неопреновая мягкая ручка для транспортировки + Интегрированное кольцо для лиша в области клапана на корме + Интегрированное буксировочное кольцо в нижней части носа - Коврик для защиты от скольжения +
Стоимость приобретения данного товара в розницу в магазине г. Южно-Сахалинск составит на 6% больше, чем на сайте.
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов