Пропитка для дерева / защитный состав / Аквалазурь Фарбитекс тик 2,5 л

Цена
785 руб.
ВНИМАНИЕ! Мы доставим Вам этот товар! Для оформления заказа просто свяжитесь с нами по телефону 8 (391) 2723072, 09:00-19:00, без выходных
Красноярск, Таймырусловия доставки
+7 391 272 XX XX
Написать сообщение
База стройматериалов и хозтоваров "9 соток"

Описание лота

Деревозащитное средство "FARBITEX ПРОФИ" акрил. Аквалазурь

Область применения:

Применяется для защитно –декоративной отделки деревянных поверхностей (вагонка, бревенчатые фасады, шпонированные ДВП, ДСП и фанера). Подходит для внутренних и наружных работ.

Аквалазурь создает привлекательное, влагоотталкивающее, светостойкое, декоративное покрытие, обеспечивающее эффективную защиту древесины от ультрафиолетового излучения, различных типов грибков и гнилостных бактерий. Благодаря наличию восковых добавок, защитный состав легко наносится и глубоко проникает в структуру, а входящие в рецептуру фунгицидные добавки предохраняют древесину от биологических повреждений, значительно продлевая срок ее службы. Покрытие сохраняет свои декоративные и защитные свойства не менее 5 лет.

Расход на однослойное покрытие составляет 120-180 г/м (в зависимости от способа нанесения и плотности древесины)

Время высыхания «от пыли» — 5 часов, при °t +20°С, окончательное время высыхания – 24ч. При более низкой температуре, время промежуточной и окончательной сушки увеличивается. Второй слой необходимо наносить после высыхания первого (но не ранее, чем через 24 часа)

Условия передачи

ВНИМАНИЕ! Уточняйте наличие и актуальную стоимость в связи с переоценкой по телефону магазина - 2723072. Надеемся на понимание.
Красноярск, Таймыр
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку товаров!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов