Цена
13 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Удалён(7 окт 2020 06:21)

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да

Пистолет с бородой, в идеальном состоянии, настрел около 15 выстрелов. Расскажу какие подходят патроны. Комплект: пистолет, два магазина, коробка, паспорт, чек. Куплен в мае 2016г., Пистолет 2015 г.. Пролежал в сейфе без дела. Продаю в связи с покупкой охотничьего ружья. Обмены не предлагать. Торг уместен. Могу помочь в приобретении металлических пяток для мазазинов, дешевле. Переоформление в Октябрськом( Железнодорожном) районе разрешительной.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите пожалуйста какие патроны для него брать лучше всего? И вопрос по меткости: он в криво стреляет из-за перегородок в стволе?( Пуля всегда уходит вверх влево)
2 сен 2020 12:36
Перегородок там нет. Там два вдавления аккуратных. Пробовал техкрим-гильзы рвет. Фортуна зеленые гильзы у меня и затв. Задержка работает и гильзы не рвет. И все четко. С 3х метров 1мм алюминиевый лист дыра с большой палец. 0.5 мм профнастил дыра такая же. Дсп дыра. В дерево 5 см пуля застревает наполовину но не пробивает.Лучше всех. Но это зависит от партии думаю. Чейс не пробовал. Сейчас фортуна не знаю какая. Травмат до 5 м не больше. Куда целишся туда и стреляет. Свыше 5 м это все гон! Позвоните поговорим
2 сен 2020 12:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов