оз..вб..(4092344) Основы кулинарии. 8-11 классы, Вера Ермакова, Эта книга - учебник и поваренная книга одновременно. Каждый, внимательно и серьезно прочитав ее, сможет научиться квалифицированно приготовить вкусную еду для всей семьи....(532)

Лот: 16418144. Фото: 1. оз..вб..(4092344) Основы кулинарии... Кулинария

оз..вб..(4092344) Основы кулинарии. 8-11 классы, Вера Ермакова, Эта к...

Цена
800 руб.
Количество: 2 в наличии
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
800 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Автор Вера Ермакова

Год выпуска 2000

ISBN 5-09-009722-4

Издательство Просвещение

Язык издания Русский

Тип издания Отдельное издание

Вес в упаковке, г 270


Эта книга - учебник и поваренная книга одновременно. Каждый, внимательно и серьезно прочитав ее, сможет научиться квалифицированно приготовить вкусную еду для всей семьи, друзей, посетителей кафе или столовой, где, возможно, вы будете работать. Вы познакомитесь: со способами приготовления различных блюд; сервировкой стола; правилами этикета; порядком проведения банкета и др. Учебник адресован учащимся 8-11 классов общеобразовательных учреждений.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов