Цена
77 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 март 2021 11:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Wi-Fi
есть
Вес внешнего блока
33 кг
Вес внутреннего блока
14 кг
Диаметр труб газовой линии , дюймы
9.52 мм
Мощность в режиме обогрева
3.2 кВт
Мощность в режиме охлаждения, Вт
2,6 (1,6-3,3)
Обслуживаемая площадь, кв.м
26 м<sup>2</sup>
Пульт дистанционного управления
есть
Рабочий ток на обогрев, А
3 А
Рабочий ток на охлаждение, А
2.4 А
Страна-производитель
Китай
Тип
настенная сплит-система
Тип хладагента
R32
Уровень шума (мин/макс), дБ
16/23/25/27/29/32/35

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кондиционер Hisense AS-10UW4RXUQD00G

Hisense AS-10UW4RXUQD00G на озонобезопасном хладагенте R32 — это инновационная концепция дизайна внутреннего блока в сочетании с высококачественными материалами, передовыми техническими характеристиками и новыми функциями.

VISION SUPERIOR DC Inverter выпускается в двух типоразмерах 10 и 13К и имеет самый высокий класс сезонной энергетической эффективности A+++ / A+++. Важной особенностью внутренних блоков является тихая работа от 16 дБ(А).

Функция Smart Eye — интеллектуальный датчик присутствия, совместно с функцией Smart Air — интеллектуальным воздухораспределением, а также Assistant Intelligent, позволяют создать индивидуальные для каждого пользователя наиболее комфортные условия в помещении.

Инновационная функция самоочистки теплообменников внутреннего и наружного блоков Ice Clean позволяет сохранить первоначальную чистоту теплообменника и эффективность работы в течение длительного срока эксплуатации.

Новый флагман оснащён передовой системой фильтрации и очистки воздуха, в состав которой входит воздушный фильтр и генератор ионов Nano-E.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов