Дистиллятор "Хорошо сидим" 20л / 1x сухопарник (один сухопарник) / самогонный аппарат

Снят с торгов продавцом.

31 янв 2024 14:03

Причина:

Продано

Цена
7 200 руб.
📢ВНИМАНИЕ Цена указана за наличный расчет, 💳терминал +3%
Снят с торгов(31 янв 2024 14:03)

Описание лота



Самогонный аппарат "Хорошо сидим"

Представляем вам новинку в нашем ассортименте – самогонный аппарат «Хорошо сидим».


Мы все-таки решили выпустить свой самогонный аппарат классической конструкции. Несмотря на то, что профессиональные самогонщики переходят на аппараты колонного типа, как более технологичные, часть покупателей остается поклонниками старой, проверенной классики. Часто это связано с советами их друзей, а часто с нежеланием тратить деньги на покупку аппарата колонного типа, т.к. они значительно дороже или как говорится "никогда не гнал, решил попробовать, если получится, куплю навороченный".


Название «Хорошо сидим» не случайное. Ведь зачем человек покупает самогонный аппарат? Конечно, чтобы делать качественные напитки и угощать ими своих друзей и родственников. «Хорошо сидим» - это нарицательное выражение, характеризующее веселое застолье.


При изготовлении аппарата «Хорошо сидим» мы постарались учесть пожелания покупателей и избавить свой аппарат от мелких недочетов в конструкции, которые присутствуют у других производителей.



Описание:


Самогонный аппарат «Хорошо сидим» конструктивно состоит из перегонного куба и непосредственно дистиллятора, который поставляется единым узлом:

- фланец,

- пароотводная трубка, идущая в сухопарник (диаметр 16 мм),

- сухопарник,

-холодильник

Доставка в другие города

Почтой России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов