Цена
36 000 руб.
Снят с торгов(14 янв 2023 15:59)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4 (PS4)
Объем памяти, Гбайт
1000

Игровая приставка Sony PS4 Pro обладает в ДВА раза большей мощностью графического процессора, чем стандартная PS4 – благодаря этому вы сможете наслаждаться невероятной четкостью изображения 4K, плавным игровым процессом с повышенным FPS и коротким временем загрузки в улучшенных для PS4 Pro играх.

Консоль в отличном техническом и косметическом состоянии, придраться не к чему! Все необходимое для подключения, в том числе оригинальный геймпад, уже в комплекте.

В этом можно убедиться при покупке - подключим и проверим приставку при вас. Выделим на это время и ответим на все ваши вопросы.

Предварительно консоль прошла полное техническое обслуживание и проверку работоспособности.

А чтобы вы были уверены в качестве покупки, мы предоставим вам сертификат проверки и обслуживания от сервисного центра, чек и гарантийный талон от нашего магазина на 90 дней.

Оплатить можно множеством способов: наличные, карта, перевод, рассрочка\кредит. Вашу старую приставку, а также ее диски и аксессуары мы тоже принимаем в качестве оплаты.

Наличие приставок ограничено.

Оформите доставку или забронируйте просто позвонив или написав нам в любой день и в любое время!

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресам Академика Киренского 89 офис 212 и Мате Залки 37.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте, эта приставка с приводом для дисков ?
24 дек 2020 18:04
Здравствуйте. Да, как и все другие пс4. Пс4 без привода не существует
25 дек 2020 05:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов