Увлажнитель Xiaomi Mijia Smartmi 2 с сенсорным дисплеем, White/Белый. Магазин Smart MiR . Чек! + Гарантия! + Доставка! Рассрочка!

Снят с торгов продавцом.

28 сен 2021 07:54

Причина:

Продано

Лот: 16359580. Фото: 1. Увлажнитель Xiaomi Mijia Smartmi... Увлажнители и мойки воздуха

Увлажнитель Xiaomi Mijia Smartmi 2 с сенсорным дисплеем, White/Белый....

Цена
9 499 руб.
Цена
9 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 сен 2021 07:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Вид техники
Другой

Человеческий организм слабо воспринимает влажность воздуха и ее колебания, поэтому многих людей вопрос влажности вообще не беспокоит. Однако в жару или холод ее влияние ощущается особенно сильно. Оптимальный уровень влажности для человека - 55%, если она сильно выходит за пределы этого значения, человек может почувствовать серьезный дискомфорт.


На основе первого поколения умных увлажнителей Smartmi был создан совершенно новый режим работы, а корпус нового устройства обзавелся цифровым дисплеем, который в режиме реального времени показывает текущую влажность, объем воды в резервуаре, режим работы и другие данные, а сенсорные кнопки возле него упрощают управление режимами работы.


Во время работы испарительные пластины медленно вращаются и вступают в контакт с водой, формируя на своей поверхности сверхтонкую водяную пленку общей площадью в 2 кв.м. Расположенный в верхней части устройства вентилятор подает поток воздуха на пленку, буквально сдувая с нее воду в воздух, тем самым увлажняя его. Такая технология увлажнения не образует водяной дымки, которая оседает на поверхностях, а, наоборот, действует наиболее органичным и естественным образом.


Резервуар и пластины увлажнителя Smartmi Clear Humidifier 2 покрыты антибактериальным составом, который подавляет развитие бактерий кишечной палочки, золотистого стафилококка и других возбудителей заболеваний, дополнительно поддерживая чистоту воздуха.


При минимальном уровне воды увлажнитель продолжает работу в течение 8 часов, автоматически испаряя всю оставшуюся жидкость, чтобы в ней не образовывались бактерии и неприятный запах.


Smartmi Clear Humidifier 2 увлажняет воздух со скоростью до 260 мл/ч, а с резервуаром объемом 4 литра он может проработать до 15 часов.


Через приложение MiHome увлажнителем Smartmi можно управлять откуда угодно и когда угодно - хоть с другого конца Земного шара. Кроме прямого управления влажностью, приложение позволяет создать умный сценарий работы с другими устройствами, которые сформируют идеальный климат в помещении.


Минимальный шум работы увлажнителя Smartmi - всего 34.7 дБ(А), а при максимальной мощности в 8 Ватт его работа будет незаметна не только для слуха, но и для кошелька.


Наш магазин предлагает только оригинальную и проверенную технику известного бренда XIAOMI ,а так же брендов Meizu, Honor, LeEco, Sharp, OnePlus, ZTE

Умную технику: TV, роботы-пылесосы, датчики управления домом, освещение, массажеры и многое другое

Сопутствующие товары и аксессуары, сумки,чехлы,защитные стекла, в том числе на iPhone.


САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В КРАСНОЯРСКЕ!


МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

1.Удобное расположение наших магазинов:

ул.Красной Гвардии д.24 оф.319

ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 ДО 20:00

ул. Ястынская 19 А (ориентир-напротив гипермаркета Лента)

ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 ДО 22:00

2.Оригинальную продукцию

3.Широчайший ассортимент товаров всегда в наличии и под заказ, огромный выбор сопутствующих товаров,чехлов и защитных стекол

4.Гарантию качества

5.Профессиональную консультацию и помощь в настройке оборудования

6.Быструю доставку в день покупки, в пределах города,самовывоз

7.Доставку по России

8.Любые способы оплаты

9.Накопительную систему бонусных баллов

10.Еженедельные акции и распродажи,розыгрыши и подарки!



Мы рады ответить на любой Ваш вопрос по т. (391) 204-64-52 или в социальных сетях


Характеристики:

Мощность 8 W

Производитель Smartmi

Тип Увлажнитель воздуха

Вес (g) 4300

Цвет Белый

Материал корпуса Пластик

Размеры 240 х 240 х 363 мм

Объем 4 л

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов