Цена
23 500 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 фев 2022 12:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Вместимость
14 комплектов
Дисплей
нет данных
Защита от детей
нет данных
Защита от протечек
есть, полная
Индикатор "Луч на полу"
нет данных
Использование средств 3 в 1
есть
Класс мойки
A
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ мойки
4
Максимальная потребляемая мощность
2100 Вт
Размеры (ШхГхВ), см
59.8x60.4x84.5 см
Расход воды
11 л
Режим половинной загрузки
есть
Таймер отсрочки запуска
есть, от 3 до 9 часов
Тип установки
отдельно стоящая
Управление
электронное
Уровень шума при работе
49 дБ
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Посудомоечная машина Midea MFD60S110S

Посудомоечная машина Midea MFD60S110S позволяет гибко изменять внутреннюю планировку в соответствии с уровнем загрузки. Ее верхний короб регулируется по высоте. Дополнительный лоток предоставляет место для столовых приборов и небольших чашек. Складные держатели позволяют надежно зафиксировать тарелки или освободить пространство для крупногабаритной кухонной утвари.

Посудомоечная машина Midea MFD60S110S способна работать в четырех режимах, в том числе интенсивном и экономичном. В ней также есть укороченный 30-минутный цикл, подходящий для освежения тарелок и чашек. Кроме того, вам доступна функция «стекло», защищающая хрупкие бокалы от помутнения и растрескивания.

Посудомоечная машина Midea MFD60S110S поддерживает режим неполной загрузки, оптимизирующий расход воды и энергопотребление. Она снабжена таймером, позволяющим запускать программу через 3, 6 или 9 часов. Система безопасности защищает устройство от протечки, мгновенно останавливая подачу воды при повреждении шланга, переполнении бака и других неполадках.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов