Цена
4 240 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 авг 2021 09:28)

Описание лота

Состояние
Новое
DHCP-сервер
есть
NAT
есть
Web-интерфейс
есть
Вес
350 г
Гостевая сеть
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Защита информации
WEP, WPA, WPA2
Количество внешних антенн
4 x 5 dBi
Количество разъемов USB 2.0 Type A
1
Коммутатор
3xLAN
Макс. скорость беспроводного соединения
1167 Мбит/с
Межсетевой экран (FireWall)
есть
Мощность передатчика
23 dBM
Объем оперативной памяти
128 МБ
Поддержка Dynamic DNS
есть
Поддержка IPSec
есть
Поддержка L2TP
есть
Поддержка MIMO
есть
Поддержка PPTP
есть
Поддержка VPN pass through
есть
Поддержка VPN-туннелей (VPN Endpoint)
есть
Радиус действия внутри помещения
80 м
Размеры (ШxВxГ)
220x49x142 мм
Расширенные функции
файловый сервер, FTP-сервер
Режим репитера (повторителя)
есть
Скорость портов
1 Гбит/с
Стандарт беспроводной связи
802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы в двух диапазонах
Статическая маршрутизация
есть
Тип
Wi-Fi роутер
Тип внешней антенны
несъемная
Тип соединения устройств
беспроводное
Флэш-память
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Wi-Fi роутер Tenda AC10U

AC10U – маршрутизатор следующего поколения Wi-Fi: “802.11ac Wave 2.0”. Мощный 1 ГГц процессор и 64 Мб DDR3 обеспечивают великолепную производительность в двух частотных диапазонах – 2,4 ГГц и 5 ГГц. Скорость передачи данных – 1167 Мбит/с (867 Мбит/с на частоте 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц). Оснащенный портом USB, AC10U станет центром коммуникаций Вашего дома, позволяя запросто делиться фильмами и фотографиями и другими файлами.

Интеллектуальный двухдиапазонный гигабитный Wi–Fi маршрутизатор

Гигабитные порты / 4*5 дБ всенаправленные антенны / Улучшенные Wi-Fi модули 2,4 и 5 ГГц / Технологии MU-MIMO и Beamforming+ / Управление со смартфона / USB-порт

Оснащенный 1 ГГц центральным процессором, построенным на микросхеме 28 нм, AC10U демонстрирует отличную производительность. AC10U хорошо работает с оптическим волокном с полосой пропускания до 1 Гигабит, позволяя всем, кто подключен к этому маршрутизатору, одновременно смотреть HD-видео и играть в онлайн игры.

Хранить данные или совместно их использовать – решать Вам

AC10U который поддерживает совместное использование внешних жестких дисков. Вы можете делиться фильмами и фотографиями в общем хранилище, или подключать жесткий диск. Делитесь отличным настроением с семьёй и друзьями!

Гигабитные порты для подключения к оптическим сетям широкополосного доступа

AC10U – высокопроизводительный Wi-Fi маршрутизатор, с возможностью подключения к сети со скоростью до 1 Гбит/с через WAN/LAN порты. Вы полностью используете преимущества высокой пропускной способности оптического волокна и работаете на максимально высоких скоростях.

Мощный Wi-Fi сигнал в двух диапазонах

Благодаря использованию нового поколения стандарта 802.11ac, – “Wave 2.0”, – AC10U поддерживает скорость передачи данных до 1167 Мбит/с одновременно в двух диапазонах частот. Технологии Beamforming+ и усиления сигнала расширяют зону покрытия Wi-Fi и дают возможность AC10U уверенно доставлять сигнал даже тем пользователям, которые находятся на значительном удалении и/или за несколькими стенами.

Инновационная технология MU-MIMO

Обычные роутеры в определенный момент времени работают только с одним устройством. Остальные, ожидая своей очереди, простаивают. Благодаря инновационной технологии MU-MIMO, AC10U поддерживает связь с несколькими устройствами одновременно, позволяя эффективнее работать большему числу подключенных пользователей.

Четыре мощные всенаправленные антенны – сильный Wi-Fi сигнал и широкая зона покрытия

AC10U может похвастаться четырьмя всенаправленными антеннами с коэффициентом усиления 5дБ. Благодаря специально сконструированному дизайну антенн, AC10U обеспечивает широкую зону охвата, более стабильный и мощный Wi-Fi сигнал.

Простая и быстрая настройка

Что делать, если Вы забыли имя пользователя и/или пароль для подключения к Интернет, или не можете войти в веб-интерфейс маршрутизатора для настройки? AC10U легко решит проблему, перенеся имя пользователя и пароль PPPoE с вашего предыдущего роутера.

Управление через приложение Tenda WiFi

Приложение Tenda WiFi позволяет в любой момент обновить прошивку, удаленно управлять своей сетью и подключенными к ней устройствами, или получить в режиме реального времени статистику использования Вашего маршрутизатора. Это делает сетевую жизнь простой и удобной.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов