Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 окт 2021 05:59)

Описание лота

Состояние
Новое


Новое

Сварочная горелка для полуавтоматической дуговой сварки плавящимся электродом в среде защитного газа (MIG/MAG) Abicor Binzel (Абикор Бинцель) RF 36 GRIP 3 м KZ-2 RU

Полное обозначение сварочной горелки: Горелка RF 36 3 м KZ-2 GRIP RU

Артикул горелки: 014.H221.1

Технические характеристики согласно EN 60 974-7:

Нагрузка: 360 CO2

320 Газовая смесь М21 согласно ЕN 439

Расход газа: 10-20 л/мин

ПВ: 60%

Проволока диаметром: 1,0-1,6м

Серия горелки: RF

Длинна горелки: 3м

Тип рукоятки: GRIP

Тип охлаждения: воздушное

Тип гусака: не поворотный, 45º

Тип подключения: KZ-2

Дополнительная информация, показывающая плюсы наших горелок:

• RF это серия сварочных горелок с коаксиальным кабелем, подачей проволоки и неповоротным мундштуком. Сварочные горелки серии RF идут с газовым охлаждением защитными газами, и могут использоваться как профессионалами, так и любителями и при этом не терять качества сварочных работ. При применении пластмассового канала вместо направляющей спирали горелки пригодны к свариванию в защитном газе цветных металлов, а также их сплавов.

• Данная горелка предназначена для предприятий с большими объемами сварочных работ и использующих мощное сварочное оборудование.

• Сварочная горелка оснащена резьбовым газовым соплом с жаропрочной изоляцией, что обеспечивает высокую износостойкость.

• Ламинарный поток газа - идеальная защита сварочной ванны, что улучшает качество сварного шва.

• Эргономичная рукоятка “GRIP“ – оптимизирована для фиксации в руке ”GRIP” – мягкая вставка, имеется упор для большого пальца – оптимальное решение для комфортабельной работы.

• Так же оснащена шланговым пакетом BIKOX® R, который позволяет сохранить высокую гибкость даже при низких температурах, износостойкий при экстремальных УФ-излучении, значительная увеличенная температурная и механическая износостойкость.

• Горелка оснащена центральным адаптером с пружинным контактом, что улучшает постоянный контакт с разъемом, так как пружинная нагрузка обеспечивает дополнительное давление. Даже в случае неправильного использования повреждений не произойдет, т.к. контактные штырьки обладают гибкими характеристиками

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов